Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице 1-я Поселковая 73, площадью 42.1 м²

ул. 1-я Поселковая, 73, Минск
42.1 м2
Общая площадь
23.4 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
2
Комнат
2.6 м
Высота потолков
1 из 1
Этаж
1960
Год постройки
Описание

2-комнатная квартира с мебелью и техникой в частном доме в лучшем районе Минска.

Сельхозпоселок.

  Квартира в кирпичном доме с земельным участком, который огорожен со всех сторон. Собственная парковка, беседка, навес. Все коммуникации центральные. Отопление от газового котла. Новые электрика, сантехника. Оптоволокно.

Просторная кухня 9.5 кв.м. со втроенной мебелью и теникой (варочная панель, духовой шкаф, вытяжка, холодильник, посудомоечная машина, стиральная и сушильная машины), светлая спальня 16.7 кв.м. со встроенной мебелью. Компактная детская, где комфортно росли двое детей. раздельный санузел: ванная комната

 

 

 Сельхозпосёлок - это уникальный частный сектор в Советском районе, где нет плотной застройки, зато есть чистый воздух, тишина и комфорт.

В пяти минутах от дома будет построена новая станция метро «Ивана Мележа»

 

Рядом всё, что нужно для жизни:

Детская поликлиника №17 и взрослая №30 — 10 минут пешком.

Школа №78, детские сады — в шаговой доступности.

Велодорожки, парки, зелёные зоны — для прогулок и активного отдыха.

 Цнянское водохранилище — 15 минут пешком, место для отдыха, пробежек, Северный берег 15 минут на велосипеде.

Комфортный район и для жизни, и для отдыха, и для сдачи в аренду. При этом нет шума и суеты — здесь Вы почувствуете настоящий городской комфорт, но со всеми благами загородного дома.

Чистая продажа! Звоните!

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
42.1 м2
Жилая
23.4 м2
Кухня
9.5 м2
Этаж
1 из 1
Высота потолков
2.6 м
Год постройки
1960
Расположение
ул. 1-я Поселковая, 73, Минск
Инфраструктура
ID объявления24417
Обновлено11.05.2026, 11:51
Номер договора11/1 от 08.05.2026
Всего просмотров18

Похожие объекты рядом

84 896 €
1 080 €/м2
4 комн.
78.6 м2
1 /2  этаж
пер. 3-й Поселковый, 19, Минск
113 789 €
2 490 €/м2
1 комн.
45.7 м2
3 /5  этаж
пер. 3-й Можайского, 11, Минск
99 428 €
2 362 €/м2
1 комн.
42.1 м2
5 /10  этаж
ул. Олешева, 5, Минск
93 477 €
2 179 €/м2
1 комн.
42.9 м2
6 /8  этаж
ул. Восточная, Минск
152 116 €
2 641 €/м2
2 комн.
57.6 м2
5 /12  этаж
ул. Лукьяновича, 2, Минск
110 475 €
1 676 €/м2
3 комн.
65.9 м2
4 /9  этаж
ул. Некрасова, 27, Минск
88 380 €
1 524 €/м2
3 комн.
58.01 м2
3 /9  этаж
ул. Якуба Коласа, 52, Минск
93 054 €
1 604 €/м2
2 комн.
58 м2
9 /9  этаж
Логойский тракт, 21к1, Минск
110 467 €
1 914 €/м2
2 комн.
57.7 м2
2 /9  этаж
ул. Сурганова, 68, Минск
67 900 €
1 505 €/м2
2 комн.
45.1 м2
5 /5  этаж
ул. Белинского, 8, Минск
Парк Челюскинцев ~1154 метра
67 050 €
2 032 €/м2
1 комн.
33 м2
2 /9  этаж
ул. Восточная, 26, Минск
Академия наук ~1005 метров
76 398 €
1 683 €/м2
2 комн.
45.4 м2
4 /5  этаж
ул. Якуба Коласа, 45к2, Минск
Академия наук ~844 метра