Продается 2-комнатная квартира в Солигорске на улице Константина Заслонова 83, площадью 46.4 м²

ул. Константина Заслонова, 83, Солигорск
46.4 м2
Общая площадь
27.7 м2
Жилая
7 м2
Кухня
2
Комнат
7 из 10
Этаж
1991
Год постройки
Описание

Просторная 2-комнатная квартира с лоджией

❤️Уютная квартира с продуманной планировкой в развитом районе Солигорска — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности!

-Квартира находится на 7 этаже в 10-этажном доме. Общая площадь 46,4 кв.м., жилая — 27,7 кв.м.

-Удобная планировка: 2 непроходные комнаты, что обеспечивает приватность и комфорт для семьи.

-Просторная кухня с функциональным кухонным гарнитуром и встроенной газовой плитой, оборудована обеденной зоной — готовьте и собирайтесь всей семьёй за одним столом.

-Санузел раздельный, облицован плиткой — практично и эстетично.

-Застеклённая лоджия — дополнительное пространство для хранения или отдыха.

-Установлены пластиковые окна ПВХ, есть кондиционер для комфорта в жару.

-На входе прочная металлическая дверь для вашей безопасности.

-Частично остаётся мебель — можно заселяться и обустраиваться без лишних хлопот!

-Панельный 10-этажный дом 1991 года постройки, оборудованный лифтом.

-Тихий двор с парковочной зоной.

- Дом расположен в одном из центральных и хорошо развитых районов Солигорска. Отличная инфраструктура: в шаговой доступности магазины (в том числе «Детские товары», «Пятачок» и другие), школы, детские сады, банки, аптеки и объекты бытового обслуживания.

- Прекрасная транспортная доступность: остановка общественного транспорта «Константина Заслонова» находится рядом, через неё проходят многочисленные городские автобусные маршруты.

❤️Эта квартира идеально подойдёт для семьи с детьми или молодой пары, которые ценят комфорт, удобство и развитую инфраструктуру.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
46.4 м2
Жилая
27.7 м2
Кухня
7 м2
Этаж
7 из 10
Год постройки
1991
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Константина Заслонова, 83, Солигорск
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

58 000 $
852 $/м2
4 комн.
68.1 м2
4 /5  этаж
ул. Константина Заслонова, 85, Солигорск
33 000 $
1 000 $/м2
1 комн.
33 м2
1  этаж
ул. Константина Заслонова, 65, Солигорск
38 000 $
1 203 $/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /12  этаж
бульвар Шахтёров, 20, Солигорск
62 700 $
1 122 $/м2
2 комн.
55.9 м2
1 /10  этаж
ул. Ковалёва, 5, Солигорск
56 900 $
968 $/м2
3 комн.
58.8 м2
7 /12  этаж
ул. Октябрьская, 75, Солигорск
49 900 $
847 $/м2
3 комн.
58.9 м2
4 /12  этаж
ул. Октябрьская, 95, Солигорск
56 500 $
911 $/м2
3 комн.
62 м2
2 /9  этаж
пр. Мира, 20А, Солигорск
45 000 $
980 $/м2
2 комн.
45.9 м2
9 /9  этаж
пр. Мира, 26, Солигорск
46 800 $
688 $/м2
4 комн.
68 м2
5 /5  этаж
пр. Мира, 3А, Солигорск
39 900 $
840 $/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск
55 000 $
968 $/м2
2 комн.
56.8 м2
4 /5  этаж
ул. Октябрьская, 12, Солигорск
41 500 $
865 $/м2
2 комн.
48 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 26, Солигорск