Продается 1-комнатная квартира в Витебске на улице Петруся Бровки 17к1, площадью 36.36 м²

ул. Петруся Бровки, 17к1, Витебск
36.36 м2
Общая площадь
20.82 м2
Жилая
7.09 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
6 из 10
Этаж
1988
Год постройки
Описание

Идеальный вариант для комфортного проживания или сдачи в аренду. Всё есть для жизни. Мебель и техника остаётся.

В продаже однокомнатная квартира в доме малосемейного типа.

Четыре квартиры на площадке.

На шестом этаже из десяти.

Тёплый дом, кирпичный.

Год постройки 1988.

Окна ПВХ, пол ламинат и линолеум. Сантехника новая частично.

Квартира полностью готова к проживанию.

Тихий спокойный район.

В шаговой доступности парк тысячелетия, Сити клиник, Маяк, транспортное сообщение.

Один собственник. Приличные соседи.

По всем интересующим вопросам звоните.

Wiber, WhatsApp, Telegram

+375 (29) 518-46-08 Юлия

Договор 174/19 07.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
36.36 м2
Жилая
20.82 м2
Кухня
7.09 м2
Этаж
6 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1988
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Петруся Бровки, 17к1, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24413
Обновлено11.05.2026, 10:08
Номер договора№174/19 от 07.05.2026
Всего просмотров14

Похожие объекты рядом

35 500 $
924 $/м2
1 комн.
38.4 м2
2 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 21к1, Витебск
41 500 $
1 128 $/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
45 000 $
1 049 $/м2
1 комн.
42.9 м2
6 /11  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
50 000 $
938 $/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск
41 800 $
883 $/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
37 500 $
856 $/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск
47 000 $
825 $/м2
3 комн.
57 м2
3 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
35 000 $
1 138 $/м2
1 комн.
30.75 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
50 000 $
1 114 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
40 000 $
721 $/м2
3 комн.
55.5 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 22, Витебск