Продается 3-комнатная квартира в Могилёве на бульваре Непокорённых 31, площадью 62.9 м²

бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
62.9 м2
Общая площадь
43.3 м2
Жилая
7.3 м2
Кухня
3
Комнат
2 из 5
Этаж
1971
Год постройки
Описание

В продаже 3-комнатная квартира по бул-ру. Непокоренных, 31

Расположена на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1971 года постройки.

Общая площадь 62.9 м.кв. без учета 2-х лоджий, жилая 43.3 м.кв., кухня 7.3 м.кв.

Комнаты изалированы, с/у раздельный.

Квартира чистая, аккуратная на две стороны дома.

Имеется подвал. Доступ к видео наблюдению.

Развитая инфраструктура:рядом школа,детские сады,магазины, остановка общественного транспорта.

Остальную информацию вы можете получить по номеру,указанному в объявлении.

Показ возможен по предварительной договоренности.

Договор 60/16 от 05.05.2026 г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Зарегистрировано решением Минского горисполкома № 1557 от 28.12.2000

г.Минск, ул.Комсомольская, д.5А-7

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг - риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
62.9 м2
Жилая
43.3 м2
Кухня
7.3 м2
Этаж
2 из 5
Год постройки
1971
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
бульвар Непокорённых, 31, Могилёв
Инфраструктура
ID объявления24412
Обновлено11.05.2026, 10:08
Номер договора№60/16 от 05.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

53 538 €
1 272 €/м2
1 комн.
42.1 м2
10 /10  этаж
бульвар Непокорённых, 69, Могилёв
72 234 €
875 €/м2
2 комн.
82.5 м2
9 /9  этаж
ул. Габровская, 33, Могилёв
44 190 €
860 €/м2
2 комн.
51.4 м2
2 /9  этаж
ул. Островского, 77, Могилёв
37 816 €
1 569 €/м2
1 комн.
24.1 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 28А, Могилёв
63 736 €
1 004 €/м2
3 комн.
63.5 м2
8 /9  этаж
ул. Лазаренко, 40А, Могилёв
45 407 €
954 €/м2
2 комн.
47.6 м2
3 /5  этаж
Днепровский бульвар, 22, Могилёв
48 439 €
975 €/м2
2 комн.
49.66 м2
7 /9  этаж
ул. Народного Ополчения, 14, Могилёв
46 739 €
856 €/м2
1 комн.
54.6 м2
2 /10  этаж
ул. Королёва, 6В, Могилёв
61 186 €
1 125 €/м2
2 комн.
54.4 м2
9 /10  этаж
ул. Аркадия Кулешова, 12, Могилёв
61 611 €
1 108 €/м2
2 комн.
55.6 м2
4 /9  этаж
Минское шоссе, 34, Могилёв
59 487 €
921 €/м2
3 комн.
64.59 м2
7 /9  этаж
ул. Крупской, 184, Могилёв
45 040 €
1 047 €/м2
1 комн.
43 м2
1 /9  этаж
ул. Крупской, 204, Могилёв