Продается 1-комнатная квартира в Витебске на улице Воинов-Интернационалистов 32, площадью 42.9 м²

ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
42.9 м2
Общая площадь
22.7 м2
Жилая
7.7 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
6 из 11
Этаж
1999
Год постройки
Описание

Продаётся уютная однокомнатная квартира: г. Витебск, ул. Воинов-Интернационалистов, 32.

Отличная локация: рядом школы , сады, Гимназия 7, парк 1000-летия Витебска, Ледовый дворец, поликлиника, магазины, детская площадка, Областная больница, Мед.центр аттестации, торговые центры, общественный транспорт.

Квартира на 6-ом этаже, кирпичного дома, 1999 года постройки, два лифта и лестница.

Общая площадь 42,9 кв.м., жилая 22,7 кв.м., кухня 7,7 и уютный остекленный балкон.

Аккуратный, раздельный санузел.

Квартира светлая и теплая , готова к проживанию.

В доме в 2025 году был произведён капремонт.

В квартире свежий ремонт:

заменена электрика, много функциональных розеток, стены выровнены, на полу стяжка, уложена плитка светлого тона и ламинат, стильный декор потолка и разноплановая подсветка, есть регулятор тепла, окна ПВХ.

Характеристики объекта и аура квартиры- привлекут ваше внимание!!!

Быстрый выход на сделку.

Приглашаем Вас на просмотр!!!

По просмотру звоните заранее - , WhatsApp, Telegram, МТС/ Татьяна. +375295181208. Договор № 178/19 от 07.05.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
42.9 м2
Жилая
22.7 м2
Кухня
7.7 м2
Этаж
6 из 11
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1999
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
Инфраструктура
ID объявления24411
Обновлено11.05.2026, 10:08
Номер договора№178/19 от 07.05.2026
Всего просмотров12

Похожие объекты рядом

41 500 $
1 128 $/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
35 500 $
924 $/м2
1 комн.
38.4 м2
2 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 21к1, Витебск
36 500 $
1 004 $/м2
1 комн.
36.36 м2
6 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 17к1, Витебск
57 000 $
877 $/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
60 000 $
877 $/м2
3 комн.
68.4 м2
3 /10  этаж
ул. Чкалова, 56, Витебск
61 000 $
914 $/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
55 000 $
648 $/м2
4 комн.
84.9 м2
1 /9  этаж
пр. Победы, 55, Витебск
63 000 $
984 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
60 000 $
788 $/м2
3 комн.
76.1 м2
6 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 1к1, Витебск
67 500 $
1 073 $/м2
2 комн.
62.9 м2
10 /10  этаж
ул. Генерала Ивановского, 14, Витебск
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
41 800 $
883 $/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск