Продается 3-комнатная квартира в Кобрине на улице Парковая 5, площадью 68 м²

ул. Парковая, 5, Кобрин
68 м2
Общая площадь
37 м2
Жилая
10 м2
Кухня
3
Комнат
3.3 м
Высота потолков
2 из 5
Этаж
1996
Год постройки
Описание

Квартира в хорошем районе, вблизи парк, СШ 9. Пол натур. сосна, м.к. двери сосна, входная металл, окна ПВХ, высокие потолки. Рядом с домом большая автопарковка. Дом в глубине дворовой территории.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
68 м2
Жилая
37 м2
Кухня
10 м2
Этаж
2 из 5
Высота потолков
3.3 м
Год постройки
1996
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Север, Запад, Парк/Лес, Двор
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Парковая, 5, Кобрин
Инфраструктура
ID объявления23328
Обновлено29.04.2026, 15:44
Всего просмотров83

Похожие объекты рядом

51 706 €
747 €/м2
3 комн.
69.2 м2
3 /9  этаж
ул. Дзержинского, 75, Кобрин
24 000 €
633 €/м2
1 комн.
37.9 м2
4 /5  этаж
ул. Титова, 8, Жабинка
55 929 €
898 €/м2
3 комн.
62.3 м2
3 /5  этаж
пр. Партизанский, Брест
59 893 €
1 150 €/м2
2 комн.
52.1 м2
6 /9  этаж
ул. Московская, 330к1, Брест
44 381 €
1 044 €/м2
1 комн.
42.5 м2
5 /9  этаж
ул. Советской Конституции, 25, Брест
48 001 €
814 €/м2
4 комн.
59 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
51 899 €
1 327 €/м2
2 комн.
39.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кривошеина, Брест
52 137 €
1 049 €/м2
2 комн.
49.7 м2
1 /5  этаж
ул. Советской Конституции, Брест
50 845 €
819 €/м2
3 комн.
62.1 м2
4 /5  этаж
ул. Московская, Брест
53 390 €
1 104 €/м2
1 комн.
48.35 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
29 085 €
1 035 €/м2
1 комн.
28.1 м2
1 /9  этаж
ул. Суворова, 106, Брест
57 739 €
1 343 €/м2
1 комн.
43 м2
5 /10  этаж
Брест