Продается 3-комнатная квартира в Бобруйске на улице Ковзана 57, площадью 72.4 м²

ул. Ковзана, 57, Бобруйск
72.4 м2
Общая площадь
46.5 м2
Жилая
8.6 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
9 из 9
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Продаётся 3-комнатная квартира по улице Ковзана, д. 57.

Расположена на 9/9 панельного дома 2011 года постройки. Дом оснащен техническим этажом. Общая площадь 72,4 м2, жилая 46,5 м2, кухня 8,6 м2, с/у раздельный.

Квартира светлая и теплая. В жилом состоянии. Имеется застеклённая лоджия. Окна ПВХ, металлическая входная дверь. Объект расположен в районе с развитой инфраструктурой.

В шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановка общественного транспорта. Подойдет для приобретения семьям, использующим государственную поддержку (семейный капитал, льготный кредит, субсидию).

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
72.4 м2
Жилая
46.5 м2
Кухня
8.6 м2
Этаж
9 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Ковзана, 57, Бобруйск
Инфраструктура
ID объявления23317
Обновлено08.04.2026, 16:58
Номер договора№56/1 от 25.03.2026
Всего просмотров99

Похожие объекты рядом

39 626 €
531 €/м2
3 комн.
74.6 м2
3 /4  этаж
ул. Советская, 93, Бобруйск
27 566 €
543 €/м2
2 комн.
50.8 м2
1 /9  этаж
пер. Чайковского, 4, Бобруйск
25 843 €
512 €/м2
2 комн.
50.53 м2
3 /5  этаж
ул. Семёнова, 26, Бобруйск
57 716 €
1 141 €/м2
2 комн.
50.6 м2
2 /5  этаж
Молодёжный бульвар, 6, Бобруйск
28 427 €
758 €/м2
2 комн.
37.5 м2
3 /5  этаж
ул. Минская, 97, Бобруйск
31 787 €
589 €/м2
2 комн.
54 м2
9 этажей
ул. Горелика, 62, Бобруйск
37 042 €
557 €/м2
3 комн.
66.5 м2
6 /9  этаж
ул. Михася Лынькова, 69, Бобруйск
38 679 €
707 €/м2
2 комн.
54.7 м2
1 /4  этаж
ул. Днепровской Флотилии, 56, Бобруйск
35 211 €
625 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
пр. Строителей, 60к3, Бобруйск
37 042 €
587 €/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /5  этаж
ул. Риммы Кунько, 7, Осиповичи
41 349 €
494 €/м2
3 комн.
83.8 м2
1 /4  этаж
ул. Школьная, 5, аг. Лукский, Жлобинский район
38 756 €
619 €/м2
3 комн.
62.6 м2
4 /5  этаж
ул. Ивана Богатырёва, 58, Рогачёв