Продается 1-комнатная квартира в Раёвке на улице Ленина 16А, площадью 38.6 м²

38.6 м2
Общая площадь
18.4 м2
Жилая
8.1 м2
Кухня
1
Комнат
3 из 4
Этаж
1988
Год постройки
Описание

Уютная однушка в живописной Раёвке ждет вас!

❤️ Мечтаете жить в тишине, вдали от городской суеты, но при этом иметь все необходимое под рукой? Предлагаем уютную однокомнатную квартиру в деревне Раёвка, что всего в 20 км от Молодечно.

- Квартира расположена на комфортном третьем этаже четырехэтажного кирпичного дома. Общая площадь по СНБ – 38.6 кв.м. Высокие потолки (2.63 м) создают ощущение простора. Для хранения вещей предусмотрен подвал.

- Деревня Раёвка – это настоящий подарок для тех, кто ценит природу. Здесь вас окружают леса, богатые грибами и ягодами, а неподалеку протекает живописная речка и проходит канал Вилейско-Минской водной системы. Идиллия для любителей прогулок на свежем воздухе.

- В самой деревне есть все для комфортной жизни: магазин, церковь, школа и детский сад, дом культуры. Это место, где каждый найдет занятие по душе.

❤️ Эта квартира – отличная возможность обрести собственный дом в прекрасном, зеленом уголке Беларуси. Не упустите свой шанс!

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
38.6 м2
Жилая
18.4 м2
Кухня
8.1 м2
Этаж
3 из 4
Год постройки
1988
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

10 000 $
250 $/м2
2 комн.
40 м2
1 /-1  этаж
ул. Советская, аг. Илья, Вилейский район
19 000 $
463 $/м2
2 комн.
41 м2
2 /2  этаж
ул. Першамайская, 10, Молодечно
19 900 $
446 $/м2
1 комн.
44.6 м2
1 /1  этаж
ул. Месточковая, 55, Молодечно
9 900 $
343 $/м2
1 комн.
28.9 м2
1 /1  этаж
ул. Железнодорожная, 49, Молодечно
19 000 $
365 $/м2
2 комн.
52.1 м2
3 /3  этаж
ул. Новая, аг. Яхимовщина, Молодечненский район
18 000 $
333 $/м2
2 комн.
54 м2
2 /4  этаж
аг. Бояры, Мядельский район
13 500 $
200 $/м2
3 комн.
67.5 м2
3 /3  этаж
ул. Полевого, 8к7, аг. Крулевщина, Докшицкий район
8 500 $
266 $/м2
2 комн.
32 м2
Поставы
19 900 $
452 $/м2
2 комн.
44 м2
1 /2  этаж
ул. Ленинская, 46, Поставы
17 500 $
365 $/м2
2 комн.
47.9 м2
1 /1  этаж
ул. Короленко, Червень
12 000 $
238 $/м2
2 комн.
50.5 м2
1 /3  этаж
ул. Лидская, 15, аг. Бердовка, Лидский район
11 000 $
168 $/м2
3 комн.
65.5 м2
1 /2  этаж
ул. Школьная, 2, аг. Цирин, Кореличский район