Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Малайчука 31, площадью 68.1 м²

ул. Малайчука, 31, Гомель
68.1 м2
Общая площадь
42.3 м2
Жилая
6.8 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
7 из 9
Этаж
1977
Год постройки
Описание

Продается просторная 3х комнатная квартира с тремя лоджиями по ул. Малайчука 31.

Дом 1977 года постройки, 7 этаж из 9ти, панель. Квартира с прекрасной планировкой. Все комнаты изолированные, просторные (18,8 м2, 12,8 м2, 10,7 м2). Выход на лоджии из двух комнат и кухни. Огромный 14 метровый коридор. Санузел раздельный. Окна ПВХ, лоджии застеклены.

Рядом остановка общественного транспорта, аптеки, магазины.

Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
68.1 м2
Жилая
42.3 м2
Кухня
6.8 м2
Этаж
7 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1977
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Малайчука, 31, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23301
Обновлено08.04.2026, 10:43
Номер договора№99/18 от 03.04.2026
Всего просмотров102

Похожие объекты рядом

71 499 €
1 130 €/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
60 215 €
897 €/м2
3 комн.
67.1 м2
5 /9  этаж
ул. Советская, 97к3, Гомель
28 427 €
917 €/м2
31 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
37 042 €
872 €/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
55 993 €
1 045 €/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /9  этаж
ул. Кожара, 59к2, Гомель
45 656 €
770 €/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
30 150 €
1 182 €/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
61 498 €
1 197 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /9  этаж
ул. Головацкого, 118, Гомель
60 301 €
1 077 €/м2
2 комн.
56 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 67к1, Гомель
68 915 €
896 €/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
60 301 €
942 €/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
ул. Героев Подпольщиков, 19, Гомель
46 518 €
988 €/м2
2 комн.
47.1 м2
6.1 /5  этаж
ул. Горбатова, 27, Гомель