Продается 4-комнатная квартира в Слуцке на улице Кононовича 8, площадью 62 м²

ул. Кононовича, 8, Слуцк
62 м2
Общая площадь
46 м2
Жилая
6.1 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1987
Год постройки
Описание

Центр города. Садик в 3х шагах. Рядом горисполком. Через дорогу 5ая школа. Продуктовые магазины в 20ти метрах

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
62 м2
Жилая
46 м2
Кухня
6.1 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1987
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Отопление
Центральное
Расположение
ул. Кононовича, 8, Слуцк
Инфраструктура
ID объявления23297
Обновлено07.04.2026, 23:26
Всего просмотров75

Похожие объекты рядом

55 000 $
900 $/м2
4 комн.
61.1 м2
5 /5  этаж
ул. Кононовича, 8, Слуцк
49 900 $
877 $/м2
3 комн.
56.9 м2
2 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
67 900 $
1 018 $/м2
4 комн.
66.7 м2
7 /9  этаж
ул. Ленина, 132, Слуцк
39 000 $
878 $/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
30 900 $
699 $/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
34 900 $
560 $/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
69 000 $
1 896 $/м2
1 комн.
36.4 м2
1 /1  этаж
ул. 8 Марта, 34, Слуцк
49 900 $
806 $/м2
3 комн.
61.9 м2
2 /5  этаж
ул. Строителей, 4, Слуцк
29 900 $
547 $/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
55 000 $
918 $/м2
3 комн.
59.9 м2
1 /9  этаж
ул. Ленина, 221, Слуцк
58 500 $
936 $/м2
3 комн.
62.5 м2
9 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 8к2, Слуцк