Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Прушинских 58, площадью 50.8 м²

ул. Прушинских, 58, Минск
50.8 м2
Общая площадь
28.3 м2
Жилая
8.8 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
4 из 9
Этаж
2002
Год постройки
Описание

2х-комнатная квартира в современном доме 2002 года постройки; двойная входная дверь, окна стеклопакеты ПВХ (на лоджии стеклопакеты ПВХ с автозатемнением); встроенная кухня с импортной бытовой техникой (газовая варочная панель и духовой шкаф "Rihter", вытяжка "Eurodomo"); 3 встроенных шкафа-купе; в санузле заменены трубы на металлопластик.

Рядом с домом остановка транспорта, все необходимые объекты инфраструктуры.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
50.8 м2
Жилая
28.3 м2
Кухня
8.8 м2
Этаж
4 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2002
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Прушинских, 58, Минск
Инфраструктура
ID объявления23289
Обновлено19.05.2026, 11:25
Номер договора№68/1 от 07.04.2026
Всего просмотров146

Похожие объекты рядом

119 900 $
2 130 $/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. Янки Лучины, 36, Минск
159 000 $
1 715 $/м2
3 комн.
92.7 м2
9 /9  этаж
ул. Аркадия Смолича, 6, Минск
87 000 $
1 973 $/м2
1 комн.
44.1 м2
10 /10  этаж
Игуменский тракт, 20, Минск
95 000 $
1 878 $/м2
2 комн.
50.59 м2
1 /9  этаж
ул. Асаналиева, 8, Минск
92 900 $
3 117 $/м2
1 комн.
29.8 м2
25 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1154 метра
75 000 $
2 492 $/м2
1 комн.
30.1 м2
9 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1136 метров
69 700 $
2 670 $/м2
1 комн.
26.1 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~1131 метр
83 900 $
2 097 $/м2
1 комн.
40 м2
6 /7  этаж
ул. Козыревская, 32, Минск
117 900 $
2 076 $/м2
3 комн.
56.8 м2
15 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~994 метра
79 000 $
2 438 $/м2
1 комн.
32.4 м2
11 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~995 метров
64 999 $
2 097 $/м2
1 комн.
31 м2
2 /25  этаж
ул. Леонида Щемелёва, 16, Минск
Аэродромная ~927 метров
92 500 $
3 033 $/м2
1 комн.
30.5 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~923 метра