Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Виноградная 22, площадью 66 м²

ул. Виноградная, 22, Гомель
66 м2
Общая площадь
41 м2
Жилая
11.3 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
8 из 11
Этаж
2022
Год постройки
Описание

Продается евро трёшка (две комнаты и кухня-столовая) в новостройке 2022 года постройки, по улице Виноградная 22.

Квартира находится на 8м этаже 11 этажного панельного дома.

Общая площадь 66 м2, жилая 41 м2, кухня 11,3 м2. Комнаты большие , просторные - 17 м2 и 14,3 м2. Столовая с выходом на лоджию.

Окна и лоджия - ПВХ. Санузел раздельный. Комнаты на разные стороны.

Грузовой лифт, чистый и аккуратный подъезд. Дома в данном районе закольцованы и парковки идут по внешнему периметру домов, что обеспечивает безопасность ваших детей при выходе из подъезда. Территория аккуратная, ухоженная. Есть велосипедные дорожки, много места для прогулок. В центре домов расположены три детские площадки, огороженная территория для игры в футбол, спортивная площадка с турниками и многое другое. В доме напротив, на первом этаже расположена детская поликлиника. Здесь же, рядом множество магазинов, аптеки, Вайлдберриз и Озон.

Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
66 м2
Жилая
41 м2
Кухня
11.3 м2
Этаж
8 из 11
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2022
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Виноградная, 22, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23288
Обновлено22.05.2026, 23:59
Номер договора№101/18 от 03.04.2026
Всего просмотров95

Похожие объекты рядом

64 500 $
1 006 $/м2
3 комн.
64.1 м2
3 /9  этаж
ул. Свиридова, 11, Гомель
70 000 $
1 094 $/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
ул. Героев Подпольщиков, 19, Гомель
62 000 $
1 046 $/м2
3 комн.
59.3 м2
7 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 7, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
89 694 $
1 473 $/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
83 000 $
1 312 $/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
65 000 $
1 213 $/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /9  этаж
ул. Кожара, 59к2, Гомель
69 900 $
1 042 $/м2
3 комн.
67.1 м2
5 /9  этаж
ул. Советская, 97к3, Гомель
69 500 $
1 445 $/м2
2 комн.
48.1 м2
2 /10  этаж
ул. Чечерская, 7, Гомель
93 500 $
1 477 $/м2
3 комн.
63.3 м2
6 /9  этаж
ул. Осипова, 1, Гомель
54 000 $
1 147 $/м2
2 комн.
47.1 м2
6.1 /5  этаж
ул. Горбатова, 27, Гомель