Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Свиридова 11, площадью 64.1 м²

ул. Свиридова, 11, Гомель
64.1 м2
Общая площадь
39.8 м2
Жилая
8 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 9
Этаж
1987
Год постройки
Описание

Продаётся 3-х комнатная квартира в Волотове в кирпичном доме по ул. Свиридова д. 11 площадь по СНБ 68,2м2 кухня 8м2.

На полу ДСП и ламинат. Две большие лоджии. Окна частично ПВХ. Требуется ремонт.

Аккуратный подъезд, установлены камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности школы, гимназия, детские сады, поликлиники, магазины на каждом шагу, прудковский рынок, тренажерные залы, банки, почта. Один из самых востребованных районов с великолепной инфраструктурой.

Хорошее транспортное сообщение позволит вам легко добраться в любую точку города. Не упустите возможность приобрести эту квартиру и воплотить свои мечты в реальность! При покупке квартиры демонтаж старого ремонта в подарок!

Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
64.1 м2
Жилая
39.8 м2
Кухня
8 м2
Этаж
3 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1987
Расположение
ул. Свиридова, 11, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23270
Обновлено22.05.2026, 19:15
Номер договора№100/18 от 03.04.2026
Всего просмотров105

Похожие объекты рядом

62 000 $
1 046 $/м2
3 комн.
59.3 м2
7 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 7, Гомель
69 500 $
1 445 $/м2
2 комн.
48.1 м2
2 /10  этаж
ул. Чечерская, 7, Гомель
65 000 $
1 213 $/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /9  этаж
ул. Кожара, 59к2, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
73 000 $
1 106 $/м2
3 комн.
66 м2
8 /11  этаж
ул. Виноградная, 22, Гомель
70 000 $
1 250 $/м2
2 комн.
56 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 67к1, Гомель
89 694 $
1 473 $/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
83 000 $
1 312 $/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
33 000 $
1 065 $/м2
31 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
65 000 $
1 501 $/м2
1 комн.
43.3 м2
5 /10  этаж
ул. Головацкого, 140, Гомель
71 389 $
1 389 $/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /9  этаж
ул. Головацкого, 118, Гомель