Продается 2-комнатная квартира в Первомайском на улице Октябрьская 9, площадью 50.3 м²

ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский
50.3 м2
Общая площадь
28.5 м2
Жилая
6 м2
Кухня
2
Комнат
3 м
Высота потолков
1 из 2
Этаж
1961
Год постройки
Описание

2-х комнатная квартира в п. Первомайский. ул. Октябрьская,9

Квартира расположена в центре посёлка с развитой инфраструктурой: больница, новая школа, магазины, дом культуры и др. Посёлок находится в 7 км от от города Лида с хорошим транспортным сообщением.

Квартира расположена на 1-м этаже 2-х этажного кирпичного дома 1961 гп.

Общая площадь 50.3 м2, площадь жилых помещений 28.5 м2, кухня 6 м2, установлены приборы учёта воды и газа.

Во дворе имеется кирпичное хозстроение, а также небольшой земельный участок.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
50.3 м2
Жилая
28.5 м2
Кухня
6 м2
Этаж
1 из 2
Высота потолков
3 м
Год постройки
1961
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Октябрьская, 9, п. Первомайский
Инфраструктура
ID объявления23214
Обновлено13.05.2026, 17:12
Номер договора80/4 от 06.04.2026
Всего просмотров123

Похожие объекты рядом

8 172 €
307 €/м2
2 комн.
26.6 м2
2 /2  этаж
ул. Мира, 4, п. Первомайский
13 678 €
292 €/м2
3 комн.
46.8 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 27, Лида
11 183 €
736 €/м2
1 комн.
15.2 м2
2 /2  этаж
пр. Победы, 14, Лида
10 323 €
204 €/м2
2 комн.
50.5 м2
1 /3  этаж
ул. Лидская, 15, аг. Бердовка, Лидский район
14 538 €
208 €/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
9 452 €
216 €/м2
2 комн.
43.7 м2
1 /1  этаж
ул. Ясная, 16, Лида
10 323 €
268 €/м2
2 комн.
38.5 м2
2 /2  этаж
ул. Свердлова, 175, Лида
15 914 €
388 €/м2
1 комн.
41 м2
2 /3  этаж
аг. Гуды, Лидский район
15 484 €
263 €/м2
3 комн.
58.8 м2
1 этаж
д. Дайнова-1, Лидский район
13 334 €
224 €/м2
3 комн.
59.5 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, 21, д. Бастуны, Вороновский район
11 957 €
281 €/м2
2 комн.
42.6 м2
1 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
9 764 €
216 €/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район