Продается 2-комнатная квартира в Пинске на улице Иркутско-Пинской Дивизии 65, площадью 45.23 м²

ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 65, Пинск
45.23 м2
Общая площадь
30.7 м2
Жилая
5.76 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 4
Этаж
Описание

Продается 2-комнатная квартира по улице Иркутско-Пинской дивизии, д. 65. Располагается на 3 этаже 4-этажного кирпичного дома 1964 года постройки. Общая площадь 45,23 м², жилая 30,70 м², кухня 5,76 м². Имеется застекленный ПВХ профилем балкон. Санузел совмещенный. Входная дверь деревянная. В кухне и спальне окна ПВХ. Район с развитой инфраструктурой.

Договор от 06.04.2026г. № 47/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
45.23 м2
Жилая
30.7 м2
Кухня
5.76 м2
Этаж
3 из 4
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 65, Пинск
Инфраструктура
ID объявления23211
Обновлено21.05.2026, 17:26
Номер договора№47/8 от 06.04.2026
Всего просмотров78

Похожие объекты рядом

35 000 $
700 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 73, Пинск
25 000 $
694 $/м2
1 комн.
36 м2
2 /5  этаж
ул. Студенческая, 11А, Пинск
16 500 $
801 $/м2
1 комн.
20.6 м2
5 /5  этаж
ул. Рокоссовского, 20, Пинск
35 000 $
682 $/м2
2 комн.
51.3 м2
3 /5  этаж
ул. Карасёва, 2, Пинск
25 000 $
508 $/м2
2 комн.
49.24 м2
4 /5  этаж
ул. Юная, 4, Пинск
40 000 $
1 069 $/м2
1 комн.
37.4 м2
8 /9  этаж
ул. Костюшко, 52, Пинск
26 000 $
752 $/м2
1 комн.
34.6 м2
5 /5  этаж
ул. Первомайская, 134, Пинск
38 000 $
771 $/м2
2 комн.
49.3 м2
3 /9  этаж
ул. Островского, 18, Пинск
40 000 $
813 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 113, Пинск
35 000 $
599 $/м2
4 комн.
58.4 м2
5 /5  этаж
ул. Центральная, 68, Пинск
35 000 $
574 $/м2
3 комн.
61.01 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 131, Пинск
36 500 $
802 $/м2
2 комн.
45.5 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 119, Пинск