Продается 4-комнатная квартира в Бресте на проспекте Республики 16, площадью 138.87 м²

пр. Республики, 16, Брест
138.87 м2
Общая площадь
101.9 м2
Жилая
14.34 м2
Кухня
4
Комнат
4 из 5
Этаж
2021
Год постройки
Описание

Код объекта 08226: Поможем с кредитованием, семейным капиталом, продажей Вашей недвижимости для покупки этой!

Мы работаем от собственника! Покупая этот объект, ПОКУПАТЕЛЬ не платит агентству комиссию!

Предлагаем двухуровневую квартиру, расположенную на 4 и 5 этаже в монолитном жилом доме 2021 года постройки.

Отличный район Бреста - жилой комплекс Малиновка/ Красный двор.

Дом и весь жилой комплекс построен по современному проекту и гармонично вписывается в природное окружение.

Вся необходимая инфраструктура. Закрытый двор без машин. Детские спортивные и игровые площадки. Парковочные места.

Общая площадь квартиры по СНБ 138.87 м2, общая площадь жилого помещения квартиры 126.9 м2, жилая – 101.9 м2, кухня 14,34 м2.

Свободная планировка жилого и мансардного этажа. Жилой этаж отделан. Установлена отличная входная дверь с умным замком. Стены шпатлёваны. Совмещенный санузел жилого этажа полностью оформлен. Кухонный гарнитур с индукционной плитой.

Для совмещенного и раздельного санузла мансарды приобретён керамогранит. Выведена электропроводка для кондиционеров. Подготовлена гардеробная.

Две застекленные лоджии с отличным видом на окружение. Два французских балкона.

Все центральные инженерные коммуникации : электро-, водоснабжение , газ / свой газовый котел/, канализация . Оптоволоконный высокоскоростной интернет. Кодовый замок, домофон.

Код объекта 08226, лот 08226. Договор №082/2 от 02.04.2026г

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
138.87 м2
Жилая
101.9 м2
Кухня
14.34 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
2021
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
пр. Республики, 16, Брест
Инфраструктура
ID объявления23157
Обновлено16.05.2026, 00:57
Номер договора№08226 от 02.04.2026
Всего просмотров75

Похожие объекты рядом

74 914 $
1 383 $/м2
2 комн.
54.16 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
96 458 $
1 566 $/м2
2 комн.
61.6 м2
1 /9  этаж
ул. Луцкая, Брест
114 079 $
1 128 $/м2
4 комн.
101.1 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, 49, Брест
137 747 $
1 150 $/м2
3 комн.
119.78 м2
10 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 49, Брест
110 423 $
1 128 $/м2
4 комн.
97.86 м2
5 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
94 382 $
1 347 $/м2
3 комн.
70.08 м2
3 /17  этаж
ул. Октябрьской Революции, Брест
108 000 $
2 073 $/м2
2 комн.
52.1 м2
10 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 45, Брест
76 800 $
991 $/м2
3 комн.
77.5 м2
10 /10  этаж
ул. Волгоградская, Брест
97 000 $
2 215 $/м2
2 комн.
43.8 м2
6 /10  этаж
ул. Октябрьской Революции, 33, Брест
76 500 $
1 234 $/м2
2 комн.
62 м2
10 /10  этаж
ул. Луцкая, Брест
78 500 $
1 087 $/м2
3 комн.
72.2 м2
3 /9  этаж
ул. Ясеневая, Брест
122 600 $
1 468 $/м2
4 комн.
83.5 м2
3 /9  этаж
ул. Суворова, 59, Брест