Продается 3-комнатная квартира в Минске на улице Николы Теслы 20, площадью 56.31 м²

ул. Николы Теслы, 20, Минск
Аэродромная ~148 метров
Ковальская Слобода ~1077 метров
56.31 м2
Общая площадь
53 м2
Жилая
3
Комнат
2.7 м
Высота потолков
15 из 15
Этаж
2023
Год постройки
Описание

Продается видовая 3-ех комнатная квартира евроформата 56.3 м2 в доме Белград, ЖК Минск Мир. Вид на Волну Эмирейтес. Панорамное оконное остекление в пол на всю стену. Квартира без отделки. Метро в шаговой доступности. Квартира расположена на 15/15 этаже. Рядом башни МФЦ, где вскоре будет установлен Медиафасад, аналогов в Европе нет. Комфортный малоэтажный дом. Чистая продажа.

Характеристики
Метро
Аэродромная, Ковальская Слобода
Комнат
3
Общая площадь
56.31 м2
Жилая
53 м2
Этаж
15 из 15
Высота потолков
2.7 м
Год постройки
2023
Санузел
Совмещенный
Расположение
ул. Николы Теслы, 20, Минск
Инфраструктура
ID объявления23149
Обновлено19.05.2026, 18:02
Номер договора№172/1 от 15.11.2025
Всего просмотров106

Похожие объекты рядом

88 500 $
2 323 $/м2
1 комн.
38.1 м2
2 /19  этаж
Минск
Аэродромная ~209 метров
110 000 $
3 235 $/м2
1 комн.
34 м2
3 /16  этаж
Минск
Аэродромная ~459 метров
99 800 $
2 174 $/м2
2 комн.
45.9 м2
3 /24  этаж
пр. Мира, 1, Минск
Аэродромная ~196 метров
132 900 $
2 571 $/м2
3 комн.
51.7 м2
16 /25  этаж
ул. Белградская, 6, Минск
Аэродромная ~451 метр
163 000 $
2 583 $/м2
2 комн.
63.1 м2
17 /24  этаж
пр. Мира, 1, Минск
Аэродромная ~220 метров
158 000 $
2 624 $/м2
4 комн.
60.2 м2
4 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~303 метра
137 600 $
2 360 $/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~340 метров
133 000 $
2 142 $/м2
3 комн.
62.1 м2
8 /10  этаж
ул. Братская, 5, Минск
Аэродромная ~385 метров
115 000 $
2 025 $/м2
3 комн.
56.8 м2
18 /25  этаж
Минск
Аэродромная ~362 метра
120 000 $
2 885 $/м2
2 комн.
41.6 м2
6 /22  этаж
ул. Братская, 8, Минск
Аэродромная ~336 метров
176 900 $
1 841 $/м2
1 комн.
96.1 м2
19 /26  этаж
ул. Белградская, 1Нк8, Минск
Аэродромная ~493 метра
102 000 $
3 248 $/м2
1 комн.
31.4 м2
6 /13  этаж
ул. Михаила Савицкого, 23, Минск
Аэродромная ~656 метров