Продается 2-комнатная квартира в Жлобине 46, площадью 54.2 м²

54.2 м2
Общая площадь
29.7 м2
Жилая
8.8 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 5
Этаж
1993
Год постройки
Описание

Предлагаем к покупке двухкомнатную квартиру на 5-м этаже по адресу: мкр-н 3, д. 46.

Квартира обладает отличными параметрами (54.2 м², кухня почти 9 м²) и находится в доме 1993 года постройки.

Главный плюс — отсутствие дорогостоящего демонтажа старого ремонта. Вы покупаете метры и локацию, а внутреннее пространство обустраиваете по своему бюджету и вкусу.

Район очень тихий, зеленый, со всей необходимой инфраструктурой в радиусе 200-300 метров. Чистый подъезд, хорошие соседи.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
54.2 м2
Жилая
29.7 м2
Кухня
8.8 м2
Этаж
5 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления23145
Обновлено19.05.2026, 18:21
Номер договора№40/21 от 03.04.2026
Всего просмотров96

Похожие объекты рядом

31 500 $
630 $/м2
2 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Воровского, 35, Жлобин
39 000 $
1 080 $/м2
2 комн.
36.1 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 48, Жлобин
31 000 $
634 $/м2
2 комн.
48.9 м2
2 /5  этаж
ул. Войкова, 19, Жлобин
28 000 $
584 $/м2
2 комн.
47.9 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 24А, Жлобин
31 144 $
625 $/м2
2 комн.
49.8 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 21, Жлобин
29 900 $
632 $/м2
2 комн.
47.31 м2
3 /5  этаж
ул. Первомайская, 8, Жлобин
32 500 $
655 $/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
32 975 $
628 $/м2
2 комн.
52.5 м2
9 /9  этаж
Жлобин
48 000 $
702 $/м2
3 комн.
68.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
735 $/м2
2 комн.
51.7 м2
5 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
739 $/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
28 500 $
721 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин