Продается 2-комнатная квартира в Жлобине 12, площадью 57.3 м²

57.3 м2
Общая площадь
32.4 м2
Жилая
7.9 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
7 из 9
Этаж
1997
Год постройки
Описание

Продается светлая и просторная двухкомнатная квартира по адресу: мкр-н 18, д. 12.

Идеальный вариант для семьи: 7-й этаж 9-этажного панельного дома (1997 г.п.).

Основные характеристики:

Площадь: общая — 57.3 м², жилая — 32.4 м², просторная кухня — 7.9 м².

Планировка: раздельный санузел, большая застекленная лоджия (дополнительное место для отдыха или хранения).

Состояние: косметический ремонт, на полах уложены ламинат и плитка.

Инфраструктура:

Дом расположен в одном из самых удобных районов Жлобина. В шаговой доступности школы, детские сады, аптеки и сетевые магазины. Через дорогу — ТЦ «19 квартал». Отличное транспортное сообщение, остановки рядом с домом.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
57.3 м2
Жилая
32.4 м2
Кухня
7.9 м2
Этаж
7 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1997
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления23143
Обновлено19.05.2026, 18:21
Номер договора№39/21 от 02.04.2026
Всего просмотров117

Похожие объекты рядом

44 629 €
1 014 €/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
38 770 €
522 €/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
41 355 €
605 €/м2
3 комн.
68.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
32 739 €
633 €/м2
2 комн.
51.7 м2
5 /9  этаж
Жлобин
48 911 €
618 €/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
42 992 €
787 €/м2
2 комн.
54.6 м2
5 /9  этаж
Жлобин
32 739 €
637 €/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
24 554 €
622 €/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
46 438 €
696 €/м2
3 комн.
66.7 м2
8 /9  этаж
Жлобин
28 001 €
564 €/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
48 850 €
601 €/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
38 684 €
687 €/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. П.А. Карибского, 12, Жлобин