Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Григория Денисенко 38, площадью 75.2 м²

ул. Григория Денисенко, 38, Гомель
75.2 м2
Общая площадь
42.5 м2
Жилая
12 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
6 из 10
Этаж
2016
Год постройки
Описание

По улице Денисенко 38 продается 3-х комнатная квартира общей площадью по СНБ 81,7 м2. Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже в 10 этажном панельном доме, 2016 года постройки. Из квартиры открывается красивый вид на реку!

Жилая площадь 42,5 м2, кухня 12 м2, 2 лоджии, санузел раздельный, кладовая. Все окна ПВХ; на полу в кухне, коридоре, санузеле плитка керамическая; стены зашпаклеваны; входная дверь металлическая. Установлены приборы учёта воды, газа, отопления, электроснабжения; видео домофон; видео наблюдение по периметру дома.

Данная квартира - это поле для любых дизайнерских решений.

В шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорта, река Сож.

Приглашаем на просмотр.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
75.2 м2
Жилая
42.5 м2
Кухня
12 м2
Этаж
6 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2016
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Григория Денисенко, 38, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23133
Обновлено14.05.2026, 16:28
Номер договора№95/18 от 01.04.2026
Всего просмотров106

Похожие объекты рядом

75 000 $
965 $/м2
4 комн.
77.7 м2
9 /10  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель
79 900 $
2 257 $/м2
1 комн.
35.4 м2
16 /18  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 39, Гомель
62 000 $
1 228 $/м2
2 комн.
50.5 м2
7 /11  этаж
ул. Григория Денисенко, 17, Гомель
57 500 $
1 162 $/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
49 000 $
1 225 $/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
62 000 $
971 $/м2
3 комн.
63.83 м2
12 /12  этаж
ул. 60 лет СССР, 12к1, Гомель
83 000 $
1 294 $/м2
3 комн.
64.14 м2
6 /9  этаж
ул. 60 лет СССР, 22, Гомель
45 000 $
1 079 $/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
50 000 $
1 057 $/м2
2 комн.
47.3 м2
10 /12  этаж
ул. Междугородняя, 2, Гомель
82 000 $
1 244 $/м2
3 комн.
65.9 м2
3 /10  этаж
ул. Косарева, 43, Гомель
56 500 $
1 023 $/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
43 000 $
857 $/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель