Продается 2-комнатная квартира в Гомеле на улице Головацкого 118, площадью 51.4 м²

ул. Головацкого, 118, Гомель
51.4 м2
Общая площадь
29 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 9
Этаж
2011
Год постройки
Описание

В продаже хорошая 2-х комнатная квартира, расположенная в доме №118 по ул. Головацкого в г. Гомеле.

Дом расположен в районе уже с развитой и продолжающей успешно развиваться инфраструктурой. В непосредственной близости достаточное количество торговых объектов, центральная поликлиника, центральная детская поликлиника, стоматологическая поликлиника, спортивные объекты (бассейн, ледовый дворец, легкоатлетический манеж, теннисный дворец, спортплощадки), школа, детский сад, банковские отделения и т.п. Расположение дома исключает сильный городской шум, что позволяет комфортно проживать.

Планировка квартиры улучшенная. Площадь по СНБ 54,3 кв.м.

Квартира с хорошим ремонтом, готова для проживания, оборудована приборами учета воды, газа, электричества, домофоном. Новым собственникам остается мебель: кухонный гарнитур, варочная газовая плита, шкаф, кровать, холодильник, стиральная машина, диван-кровать.

Квартира готова сразу для проживания. После постройки дома и выполнения ремонта в квартире никто не проживал. Возможен торг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
51.4 м2
Жилая
29 м2
Кухня
9.5 м2
Этаж
1 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Головацкого, 118, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23120
Обновлено15.05.2026, 19:13
Номер договора№96/18 от 01.04.2026
Всего просмотров107

Похожие объекты рядом

81 797 €
1 321 €/м2
2 комн.
61.93 м2
3 /9  этаж
ул. Головацкого, 114, Гомель
86 102 €
1 031 €/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель
73 187 €
952 €/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
60 272 €
1 076 €/м2
2 комн.
56 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 67к1, Гомель
55 966 €
1 292 €/м2
1 комн.
43.3 м2
5 /10  этаж
ул. Головацкого, 140, Гомель
45 634 €
770 €/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
90 407 €
1 165 €/м2
4 комн.
77.6 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 83, Гомель
55 966 €
1 044 €/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /9  этаж
ул. Кожара, 59к2, Гомель
51 661 €
848 €/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
71 465 €
1 129 €/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
90 407 €
1 603 €/м2
56.4 м2
4 /5  этаж
площадь Восстания, 3, Гомель
49 939 €
733 €/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель