Продается 3-комнатная квартира в Гомеле на улице Героев Подпольщиков 19, площадью 64 м²

ул. Героев Подпольщиков, 19, Гомель
64 м2
Общая площадь
3
Комнат
6 из 9
Этаж
Описание

Продается квартира 3-х комнатная, общая площадь 64 кв метра ,по улице Героев Подпольщиков 19 6/9 этаж , сделан ремонт, частично с мебелью, только звонить, сообщение не читаю. Не угловая, все комнаты раздельные.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
64 м2
Этаж
6 из 9
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Героев Подпольщиков, 19, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23112
Обновлено29.04.2026, 14:41
Всего просмотров92

Похожие объекты рядом

43 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
93 500 $
1 477 $/м2
3 комн.
63.3 м2
6 /9  этаж
ул. Осипова, 1, Гомель
54 000 $
1 147 $/м2
2 комн.
47.1 м2
6.1 /5  этаж
ул. Горбатова, 27, Гомель
58 000 $
852 $/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
69 900 $
1 042 $/м2
3 комн.
67.1 м2
5 /9  этаж
ул. Советская, 97к3, Гомель
43 000 $
872 $/м2
2 комн.
49.3 м2
4 /5  этаж
пр. Космонавтов, 30, Гомель
60 000 $
985 $/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
83 000 $
1 312 $/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
54 000 $
1 181 $/м2
2 комн.
46.5 м2
6 /9  этаж
ул. Якуба Коласа, 7, Гомель
35 000 $
1 372 $/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
73 000 $
1 106 $/м2
3 комн.
66 м2
8 /11  этаж
ул. Виноградная, 22, Гомель
53 000 $
894 $/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель