Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Гастелло 65, площадью 59.5 м²

ул. Гастелло, 65, Лида
59.5 м2
Общая площадь
32.5 м2
Жилая
9.7 м2
Кухня
2
Комнат
5 из 10
Этаж
2013
Год постройки
Описание

Продается просторная 2К квартира 2013 года постройки дома в г. Лиде по ул.Гастелло,65

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями!

Расположен на 5-м этаже 10 ти этажного кирпичного дома.

Общая площадь 59.5 м2, жилая 32.5 м2, кухня 9.7 м2. Высота потолков 2,5 м.

Просторная лоджия.

Придомовая территория оборудована камерами видеонаблюдения, стояночными местами с шлагбаумами.Развитая инфраструктура микрорайона: хорошее транспортное сообщение/регулярное движение городского транспорта, рядом на рне расположены СШ 15 и СШ17,сады,магазины.

При необходимости поможем продать Вашу недвижимость. По всем интересующим вопросам звоните, отвечу на все вопросы и организую показ в удобное для вас время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
59.5 м2
Жилая
32.5 м2
Кухня
9.7 м2
Этаж
5 из 10
Год постройки
2013
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гастелло, 65, Лида
Инфраструктура
ID объявления23111
Обновлено15.05.2026, 15:20
Номер договора76/4 от 02.04.2026
Всего просмотров88

Похожие объекты рядом

39 039 €
674 €/м2
2 комн.
57.9 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
55 771 €
739 €/м2
3 комн.
75.5 м2
1 /9  этаж
ул. Кооперативная, 50, Лида
39 726 €
692 €/м2
2 комн.
58 м2
3 /5  этаж
ул. Кооперативная, 38, Лида
55 771 €
705 €/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
49 764 €
770 €/м2
2 комн.
64.6 м2
8 /9  этаж
ул. Гастелло, 49, Лида
47 619 €
892 €/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида
54 913 €
855 €/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида
48 906 €
768 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
32 604 €
655 €/м2
2 комн.
49.8 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 77, Лида
40 755 €
655 €/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
38 610 €
615 €/м2
3 комн.
62.8 м2
4 /5  этаж
ул. Тухачевского, 75, Лида
35 264 €
574 €/м2
3 комн.
61.4 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 73, Лида