Продается 3-комнатная квартира в Кривичах на улице Центральная 18, площадью 62.6 м²

ул. Центральная, 18, аг. Кривичи, Солигорский район
62.6 м2
Общая площадь
43.7 м2
Жилая
8 м2
Кухня
3
Комнат
1 из 2
Этаж
1970
Год постройки
Описание

Уютная квартира с ремонтом в кирпичном доме

❤️Светлая и теплая квартира с мебелью, ремонтом и участком земли в благоустроенном аг. Кривичи!

Адрес:

-Квартира, расположенная на первом этаже в 2-этажном доме сочетает в себе все преимущества частного сектора и удобства городской жизни.

-Общая площадь квартиры составила 62,6 кв.м.,а жилая - 43,7 кв.м.

-Удачная планировка включает в себя 3 изолированные жилые комнаты, а благодаря тому, что окна выходят на две стороны квартира остается светлой в течение всего дня.

-В квартире сделан хороший ремонт: уложена новая плитка в ванной и туалете, есть душевой уголок, поменяны двери и установлена новая сантехника. На входе стоит прочная металлическая дверь, а на окнах современные стеклопакеты.

- Застекленная лоджия – это дополнительное место для отдыха или хранения.

-На просторной кухне, площадью 8 кв.м. уже установлен практичный и функциональный кухонный гарнитур.

-Кирпичный дом 1970 года постройки. Асфальтированный подъезд к дому обеспечивает удобный проезд даже в плохую погоду.

- Здесь есть свой отдельный двор, ухоженный участок земли в 8 соток – место для семейных ужинов на свежем воздухе, небольшого сада или даже собственной зоны барбекю. А в дополнение – подвал и сарай, куда удобно убрать сезонные вещи, велосипед или инструменты.

-Инфраструктура вокруг полностью адаптирована под комфортную жизнь: в пешей доступности – школа, детский сад, магазины, почта и т.д.

- Остановка общественного транспорта в 5 минутах от дома. В 15 км. расположен Солигорск.

❤️Тепло, уют, простор – идеальное место для жизни, где продуманы не только детали, но и атмосфера.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области

- Продать недвижимость по выгодной цене

- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости

- Помочь с инвестициями в недвижимость

- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку

- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
62.6 м2
Жилая
43.7 м2
Кухня
8 м2
Этаж
1 из 2
Год постройки
1970
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Центральная, 18, аг. Кривичи, Солигорский район
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

17 220 €
467 €/м2
1 комн.
36.9 м2
1 /3  этаж
ул. Садовая, 47, аг. Краснодворцы, Солигорский район
31 772 €
1 005 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /12  этаж
бульвар Шахтёров, 20, Солигорск
28 414 €
861 €/м2
1 комн.
33 м2
1  этаж
ул. Константина Заслонова, 65, Солигорск
33 580 €
719 €/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск
22 387 €
558 €/м2
1 комн.
40.1 м2
3 /4  этаж
ул. Молодёжная, 1, г.п. Старобин, Солигорский район
34 355 €
723 €/м2
2 комн.
47.5 м2
1 /5  этаж
ул. Ленина, 6, Солигорск
30 997 €
1 033 €/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
32 633 €
594 €/м2
3 комн.
54.9 м2
2 /2  этаж
ул. Северная, Солигорск
34 183 €
712 €/м2
2 комн.
48 м2
2 /5  этаж
ул. Ленина, 26, Солигорск
35 474 €
609 €/м2
3 комн.
58.3 м2
4 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 23, Солигорск
24 539 €
757 €/м2
1 комн.
32.4 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
24 884 €
855 €/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск