Продается 3-комнатная квартира в Слуцке в переулке 1-й Чапаева площадью 54.7 м²

пер. 1-й Чапаева, Слуцк
54.7 м2
Общая площадь
33.8 м2
Жилая
10.8 м2
Кухня
3
Комнат
1 из 1
Этаж
1950
Год постройки
Описание

Трёхкомнатная квартира в блокированном доме

❤️ Трёхкомнатная квартира в блокированном доме в спокойном благоустроенном районе Слуцка. Площадь 54,7 кв.м, удовлетворительный ремонт, газовый котёл, туалет в доме, участок 5,5 соток. В шаговой доступности магазины, детский сад, медучреждения и остановка транспорта.

- Квартира находится в блокированном доме и имеет общую площадь 54,7 кв.м. Жилая площадь составляет 33,8 кв.м, кухня 10,8 кв.м. -В квартире выполнен удовлетворительный ремонт. Произведена замена инженерных коммуникаций: установлена новая электропроводка, выполнен новый водопровод и канализация. Туалет расположен в доме. Канализация местная, при этом предусмотрена возможность подключения к центральной системе. Отопление и подогрев воды обеспечиваются новым газовым котлом.- Дом каркасно-засыпной, 1950 года постройки. Стены многослойные, между внешней и внутренней частью используется шлакобетон. Есть пристройка, которую можно использовать под санузел либо увеличить кухню. Крыша основного дома покрыта металлической черепицей, в пристройке использован шифер.- Имеется подвальное помещение, которое может использоваться для хранения.- К квартире относится участок площадью 5,5 соток. На участке расположен сарай, удобный для хранения хозяйственных вещей.- Район обжитой и с развитой инфраструктурой. Рядом находятся магазины, детский сад, медицинский центр, поликлиника, больница и почта. Остановка общественного транспорта расположена в 3 минутах ходьбы от дома.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0004913

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
54.7 м2
Жилая
33.8 м2
Кухня
10.8 м2
Этаж
1 из 1
Год постройки
1950
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

30 900 $
699 $/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
32 800 $
875 $/м2
1 комн.
37.5 м2
1 /5  этаж
пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
39 000 $
879 $/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
31 900 $
644 $/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
16 300 $
556 $/м2
1 комн.
29.3 м2
1 /1  этаж
ул. Козберга, Слуцк
34 900 $
560 $/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
43 000 $
758 $/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
39 900 $
954 $/м2
2 комн.
41.8 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 146, Слуцк
38 900 $
961 $/м2
2 комн.
40.5 м2
1 /4  этаж
ул. Гагарина, 28, Слуцк
29 900 $
646 $/м2
2 комн.
46.3 м2
5 /5  этаж
ул. Головащенко, 18, Слуцк
27 900 $
511 $/м2
2 комн.
54.6 м2
1 /3  этаж
ул. Энергетиков, 5, Слуцк
16 500 $
253 $/м2
3 комн.
65.1 м2
1 /1  этаж
ул. Новая, д. Замостье, Слуцкий район