Продается 1-комнатная квартира в Витебске на улице Локомотивная 7к4, площадью 33.63 м²

ул. Локомотивная, 7к4, Витебск
33.63 м2
Общая площадь
19.06 м2
Жилая
5.82 м2
Кухня
1
Комнат
4 из 5
Этаж
1977
Год постройки
Описание

В продаже однокомнатная квартира.

Общей площадью 33.63 м2, жилая 19.06 м2 с нишей, кухня 5.82 м2.

Материал стен кирпич, что немаловажно.

Год постройки 1977.

Четвёртый этаж из пяти.

Окна ПВХ, сантехника частично новая.

Квартира в хорошем состоянии. В стоимость входит вся мебель.

Преимущество данного предложения локация. Всё необходимое для жизни находится в шаговой доступности. Детский сад школа, поликлиника взрослая, рынок, банк и множество других магазинов. Остановка общественного транспорта в пару минут ходьбы. Любой транспорт в любую точку города.

Один собственник, быстрая продажа.

По всем интересующим вопросам звоните Wiber, WhatsApp, Telegram

+375 (29) 518-46-08 Юлия

Договор 128/19 от 31.03.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
33.63 м2
Жилая
19.06 м2
Кухня
5.82 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1977
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Локомотивная, 7к4, Витебск
Инфраструктура
ID объявления23078
Обновлено01.04.2026, 21:16
Номер договора№128/19 от 31.03.2026
Всего просмотров84

Похожие объекты рядом

36 137 €
727 €/м2
2 комн.
49.7 м2
8 /9  этаж
ул. Титова, 14, Витебск
40 439 €
776 €/м2
2 комн.
52.1 м2
5 /5  этаж
ул. Локомотивная, 7к1, Витебск
27 819 €
790 €/м2
1 комн.
35.2 м2
1 /5  этаж
ул. Карла Маркса, 44, Витебск
40 439 €
844 €/м2
2 комн.
47.9 м2
3 /3  этаж
ул. Ленина, 56, Витебск
32 695 €
834 €/м2
1 комн.
39.2 м2
10 /10  этаж
ул. Сметанина, 18, Витебск
42 934 €
994 €/м2
2 комн.
43.2 м2
5 /5  этаж
ул. Калинина, 24, Витебск
46 031 €
589 €/м2
3 комн.
78.1 м2
1 /3  этаж
ул. 5-я Кооперативная, 6, Витебск
33 125 €
808 €/м2
2 комн.
41 м2
3 /6  этаж
пр. Московский, 16, Витебск
36 137 €
805 €/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
пр. Фрунзе, 26к2, Витебск
30 114 €
962 €/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /5  этаж
ул. Правды, 37к4, Витебск
40 439 €
710 €/м2
3 комн.
57 м2
3 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
42 160 €
761 €/м2
3 комн.
55.39 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 58, Витебск