Продается 4-комнатная квартира в Минске на улице Космонавтов 48, площадью 82.4 м²

ул. Космонавтов, 48, Минск
82.4 м2
Общая площадь
55.8 м2
Жилая
7.2 м2
Кухня
4
Комнат
5 из 9
Этаж
1996
Год постройки
Описание

Продается уютная 4-х комнатная квартира в микрорайоне "Малиновка-7". Квартира с эргономичной планировкой - с расположением комнат на обе стороны дома. Дом имеет зеленую дворовую территорию с оборудованной детской площадкой. Квартира находится в благоустроенном, обжитом районе города. В шаговой доступности почта, аптека, торговые и медицинские центры. Хорошее транспортное сообщение – рядом остановка общественного транспорта, до станции метро 3 остановки, удобный выезд на МКАД.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
82.4 м2
Жилая
55.8 м2
Кухня
7.2 м2
Этаж
5 из 9
Год постройки
1996
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Космонавтов, 48, Минск
Инфраструктура
ID объявления23066
Обновлено06.05.2026, 17:35
Номер договора№16/1 от 31.01.2026
Всего просмотров103

Похожие объекты рядом

147 900 $
2 405 $/м2
2 комн.
61.5 м2
3 /9  этаж
ул. Космонавтов, 16, Минск
Малиновка ~806 метров
89 900 $
1 846 $/м2
2 комн.
48.7 м2
1 /9  этаж
ул. Громова, 46, Минск
118 500 $
1 806 $/м2
3 комн.
65.6 м2
4 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 69, Минск
106 149 $
2 474 $/м2
1 комн.
42.9 м2
11 /16  этаж
ул. Наполеона Орды, 9, Минск
Малиновка ~660 метров
160 000 $
2 092 $/м2
3 комн.
76.5 м2
5 /9  этаж
ул. Наполеона Орды, 15, Минск
Малиновка ~641 метр
99 750 $
2 044 $/м2
2 комн.
48.8 м2
4 /9  этаж
ул. Рафиева, 94, Минск
86 000 $
1 274 $/м2
3 комн.
67.5 м2
1 /9  этаж
пр. Любимова, 40к1, Минск
119 900 $
1 447 $/м2
4 комн.
82.88 м2
5 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
149 900 $
1 428 $/м2
5+ комн.
105 м2
8 /9  этаж
пр. Любимова, 34к1, Минск
112 700 $
1 707 $/м2
3 комн.
66 м2
9 /9  этаж
ул. Голубева, 11, Минск
Петровщина ~990 метров
115 000 $
1 823 $/м2
3 комн.
63.1 м2
2 /9  этаж
ул. Рафиева, 25к1, Минск
145 000 $
2 301 $/м2
3 комн.
63.02 м2
6 /9  этаж
пр. Газеты Звязда, 9, Минск
Петровщина ~929 метров