Продается 4-комнатная квартира в Гомеле на улице Д.Н. Пенязькова 47, площадью 77.7 м²

ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель
77.7 м2
Общая площадь
51.5 м2
Жилая
8.3 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
9 из 10
Этаж
2015
Год постройки
Описание

Просторная 4-комнатная квартира (78 м2) на 9 этаже — идеальный вариант для большой семьи!

Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную квартиру с продуманной планировкой, расположенную на 9 этаже 10-этажного дома 2015 года постройки. Общая площадь 78 м2 позволит комфортно разместиться всем членам семьи.

• Функциональная планировка: Четыре отдельные комнаты, просторная кухня 8,3м2, раздельный санузел, 2 лоджии на разные стороны.

• Светлые пространства: Большие окна обеспечивают хорошее естественное освещение.

На полу плитка и ламинат, потолки-натяжные.

• Квартира готова к проживанию, но также предоставляет отличную возможность для реализации ваших дизайнерских идей.

• Вид из окна: Открывается панорамный вид на город.

• Парковка: Во дворе достаточно мест для парковки автомобилей.

В шаговой доступности места для отдыха всей семьей, оборудованный пляж, магазины.

Эта квартира — прекрасный выбор для тех, кто ценит простор, комфорт и возможность создать дом своей мечты.

Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
77.7 м2
Жилая
51.5 м2
Кухня
8.3 м2
Этаж
9 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2015
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Д.Н. Пенязькова, 47, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23059
Обновлено01.04.2026, 19:42
Номер договора№91/18 от 27.03.2026
Всего просмотров78

Похожие объекты рядом

68 719 €
1 941 €/м2
1 комн.
35.4 м2
16 /18  этаж
ул. Д.Н. Пенязькова, 39, Гомель
73 966 €
983 €/м2
3 комн.
75.2 м2
6 /10  этаж
ул. Григория Денисенко, 38, Гомель
49 454 €
999 €/м2
3 комн.
49.5 м2
2 /5  этаж
пр. Октября, 31, Гомель
42 143 €
1 054 €/м2
2 комн.
40 м2
4 /5  этаж
ул. Богдана Хмельницкого, 90А, Гомель
53 324 €
835 €/м2
3 комн.
63.83 м2
12 /12  этаж
ул. 60 лет СССР, 12к1, Гомель
36 123 €
767 €/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
71 386 €
1 113 €/м2
3 комн.
64.14 м2
6 /9  этаж
ул. 60 лет СССР, 22, Гомель
38 703 €
928 €/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
43 003 €
909 €/м2
2 комн.
47.3 м2
10 /12  этаж
ул. Междугородняя, 2, Гомель
70 526 €
1 070 €/м2
3 комн.
65.9 м2
3 /10  этаж
ул. Косарева, 43, Гомель
48 594 €
880 €/м2
2 комн.
55.2 м2
1 /10  этаж
ул. Талалихина, 8, Гомель
36 983 €
737 €/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель