Продается 2-комнатная квартира в Орше на улице Мира 25, площадью 47.7 м²

ул. Мира, 25, Орша
47.7 м2
Общая площадь
34.6 м2
Жилая
5.5 м2
Кухня
2
Комнат
4 из 5
Этаж
1968
Год постройки
Описание

Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Орша по адресу:

ул. Мира, д. 25.

Квартира расположена на 4-м этаже 5-этажного кирпичного дома 1968 года постройки. Дом обслуживает ЖЭУ.

Общая площадь квартиры составляет 47,7 м2, жилая — 34,6 м2, кухня — 5,5 м2.

Высота потолков — 2,5 м. Санузел раздельный.

Квартира требует ремонта, но уже установлены стеклопакеты ПВХ и металлическая входная дверь. Мебель возможно оставить по договоренности с покупателем. Балкон не застеклен.

Дом расположен в районе с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности — остановки общественного транспорта, магазины, ТЦ, школы, детские сады, отделения банков и аптеки.(Идеальный вариант для инвестиций, аренды, проживания)

Звоните, отвечу на все Ваши вопросы и покажу квартиру.

При необходимости содействуем в продаже вашей недвижимости для приобретения нового жилья.

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Консультацию по покупке, продаже, обмену вашей недвижимости вы можете получить по адресу: г. Орша, ул. Мира, дом 13, пом. 1 (напротив нотариальной конторы).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства

Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
47.7 м2
Жилая
34.6 м2
Кухня
5.5 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1968
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Мира, 25, Орша
Инфраструктура
ID объявления23015
Обновлено07.05.2026, 09:41
Номер договора83/5 от 31.03.2026
Всего просмотров88

Похожие объекты рядом

26 000 $
618 $/м2
2 комн.
42.1 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 34, Орша
25 000 $
574 $/м2
2 комн.
43.57 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 36, Орша
35 000 $
674 $/м2
2 комн.
51.9 м2
5 /5  этаж
ул. Мира, 33Б, Орша
38 416 $
699 $/м2
2 комн.
55 м2
3 /5  этаж
ул. Мира, 33Б, Орша
37 000 $
625 $/м2
3 комн.
59.25 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, Орша
30 000 $
552 $/м2
3 комн.
54.3 м2
1 /5  этаж
ул. Мира, 37, Орша
35 700 $
820 $/м2
2 комн.
43.54 м2
2 /5  этаж
ул. Мира, 17, Орша
38 000 $
824 $/м2
2 комн.
46.1 м2
5 /9  этаж
ул. Мира, 46, Орша
40 000 $
654 $/м2
3 комн.
61.22 м2
3 /3  этаж
ул. Владимира Ленина, 14/15, Орша
29 000 $
700 $/м2
2 комн.
41.4 м2
2 /5  этаж
ул. Александра Островского, 25, Орша
33 000 $
636 $/м2
2 комн.
51.86 м2
4 /9  этаж
ул. Мира, 58, Орша
31 500 $
538 $/м2
3 комн.
58.5 м2
5 /5  этаж
ул. Советская, 17, Орша