Продается 1-комнатная квартира в Гомеле на улице Барыкина 129, площадью 31.9 м²

ул. Барыкина, 129, Гомель
31.9 м2
Общая площадь
18.4 м2
Жилая
6 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 5
Этаж
1961
Год постройки
Описание

Продаётся 1-комнатная квартира по адресу: г. Гомель, ул. Барыкина, 129

Предлагается к продаже квартира в кирпичном доме 1961 года постройки. Удачное расположение: развитая инфраструктура, остановки общественного транспорта рядом, магазины, аптеки — всё в шаговой доступности.

Характеристики:

· Этаж: 1 (удобный вход, не требуется лифт, возможность использования в коммерческих целях после перевода в нежилой фонд).

· Общая площадь: 31,9 м2

· Жилая площадь: 18,4 м2

· Кухня: 6 м2

· Санузел: совмещённый

Состояние: косметический ремонт. Квартира требует небольшого обновления (поклейка обоев, косметические работы) — отличная возможность сделать ремонт по своему вкусу без переплаты за чужой дизайн.

Преимущества:

· Кирпичные стены — хорошая тепло- и шумоизоляция.

· Первый этаж — удобство для семей с детьми, пожилых людей, а также для использования под офис/склад (при переводе в нежилой фонд).

· Отдельная кухня.

Чистая история, без обременений.

Звоните, покажу в удобное время!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
31.9 м2
Жилая
18.4 м2
Кухня
6 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1961
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Барыкина, 129, Гомель
Инфраструктура
ID объявления23006
Обновлено15.05.2026, 08:58
Номер договора№76/18 от 19.03.2026
Всего просмотров120

Похожие объекты рядом

45 000 $
1 079 $/м2
2 комн.
41.7 м2
5 /5  этаж
пр. Речицкий, 4Г, Гомель
43 000 $
856 $/м2
2 комн.
50.2 м2
3 /5  этаж
ул. Амурская, 20, Гомель
45 000 $
1 020 $/м2
2 комн.
44.1 м2
5 /5  этаж
ул. Комсомольская, 15, Гомель
42 000 $
892 $/м2
2 комн.
47.1 м2
4 /5  этаж
ул. Сосновая, 4, Гомель
16 000 $
314 $/м2
4 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. Полесская, 123, Гомель
25 000 $
940 $/м2
1 комн.
26.6 м2
3 /3  этаж
ул. Шоссейная, 9, Гомель
35 000 $
1 373 $/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
43 000 $
872 $/м2
2 комн.
49.3 м2
4 /5  этаж
пр. Космонавтов, 30, Гомель
32 494 $
529 $/м2
3 комн.
61.4 м2
1 /1  этаж
ул. Тенистая, 16, Гомель
33 000 $
1 064 $/м2
31 м2
1 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
43 000 $
1 012 $/м2
2 комн.
42.5 м2
4 /5  этаж
ул. Советская, 121, Гомель
38 000 $
855 $/м2
2 комн.
44.43 м2
3 /5  этаж
ул. Ильича, 36, Гомель