Продается 2-комнатная квартира в Витебске на проспекте Московский 16, площадью 41 м²

пр. Московский, 16, Витебск
41 м2
Общая площадь
25.8 м2
Жилая
7 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 6
Этаж
1965
Год постройки
Описание

Продаётся 2ух комнатная квартира в центре! Отличное место как под сдачу, так и для жизни! В квартире установлены окна ПВХ! В зале натяжной потолок. Крепкие деревянные полы!

Организую просмотр в удобное для Вас время!

Договор №121/19 от 26.03.2026г.

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
41 м2
Жилая
25.8 м2
Кухня
7 м2
Этаж
3 из 6
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1965
Санузел
Совмещенный
Расположение
пр. Московский, 16, Витебск
Инфраструктура
ID объявления23003
Обновлено15.05.2026, 10:59
Номер договора№121/19 от 26.03.2026
Всего просмотров116

Похожие объекты рядом

47 000 $
825 $/м2
3 комн.
57 м2
3 /5  этаж
пр. Московский, 38, Витебск
49 000 $
885 $/м2
3 комн.
55.39 м2
5 /5  этаж
пр. Московский, 58, Витебск
35 000 $
1 118 $/м2
1 комн.
31.3 м2
4 /5  этаж
ул. Правды, 37к4, Витебск
49 900 $
1 155 $/м2
2 комн.
43.2 м2
5 /5  этаж
ул. Калинина, 24, Витебск
50 000 $
938 $/м2
2 комн.
53.32 м2
1 /5  этаж
пр. Московский, 19к1, Витебск
46 000 $
810 $/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск
41 800 $
883 $/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
50 000 $
1 113 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 47, Витебск
42 000 $
935 $/м2
2 комн.
44.9 м2
3 /5  этаж
пр. Фрунзе, 26к2, Витебск
46 500 $
1 212 $/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск
49 500 $
990 $/м2
3 комн.
50 м2
3 /5  этаж
ул. Правды, 61к5, Витебск
37 500 $
856 $/м2
2 комн.
43.8 м2
1 /5  этаж
ул. Правды, 61к7, Витебск