Продается 4-комнатная квартира в Жлобине 8А, площадью 81.22 м²

81.22 м2
Общая площадь
54.5 м2
Жилая
9.09 м2
Кухня
4
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 9
Этаж
1982
Год постройки
Описание

Продается большая и светлая 4-х комнатная квартира в Жлобине мкр.1 д. 8А.

Квартира расположена на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного в 1982 году.

Площадь квартиры составляет 81,22 м2, из них 54,5 м2 - жилая площадь, 9,09 м2 - кухня.

В квартире выполнен косметический ремонт, часть мебели остается в подарок. Квартира оснащена тремя просторными балконами, большой прихожей. Все комнаты изолированы.

Санузел без ремонта.

Место расположения в развитом районе города, рядом все необходимое для комфортной жизни: школы, детские сады, торговые центры, магазины, аптеки, банки и т.д. Во дворе имеется множество парковочных мест. Хорошая транспортная доступность, легко добраться до любого района города.

Квартира подойдёт как для коммерческого пользования, так и для личного.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
81.22 м2
Жилая
54.5 м2
Кухня
9.09 м2
Этаж
1 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1982
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления22998
Обновлено15.05.2026, 12:59
Номер договора№35/21 от 25.03.2026
Всего просмотров77

Похожие объекты рядом

32 500 $
655 $/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
38 000 $
739 $/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
39 000 $
1 080 $/м2
2 комн.
36.1 м2
1 /5  этаж
ул. Первомайская, 48, Жлобин
28 500 $
721 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
48 000 $
702 $/м2
3 комн.
68.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
735 $/м2
2 комн.
51.7 м2
5 /9  этаж
Жлобин
32 494 $
619 $/м2
2 комн.
52.5 м2
9 /9  этаж
Жлобин
31 000 $
634 $/м2
2 комн.
48.9 м2
2 /5  этаж
ул. Войкова, 19, Жлобин
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
53 900 $
808 $/м2
3 комн.
66.7 м2
8 /9  этаж
Жлобин
30 689 $
616 $/м2
2 комн.
49.8 м2
4 /5  этаж
ул. Первомайская, 21, Жлобин
49 900 $
914 $/м2
2 комн.
54.6 м2
5 /9  этаж
Жлобин