Продается 1-комнатная квартира в Гомеле на улице Рогачёвская 6, площадью 41 м²

ул. Рогачёвская, 6, Гомель
41 м2
Общая площадь
17.5 м2
Жилая
10.3 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
3 из 9
Этаж
2021
Год постройки
Описание

Продается 1 комнатная квартира в самом центре Гомеля.

Дом 2021 года постройки, кирпич.

Квартира находится на 3 этаже 9ти этажного дома.

Общая площадь 41 м2 (по СНБ 43,7 м2), жилая 17,5 м2, кухня 10,3 м2.

Застеклённый балкон, окна ПВХ. Санузел раздельный.

Развитая инфраструктура, во дворе дома находится мед центр "Брак и семья", ресторан, магазины, остановка общественного транспорта.

Приглашаем на просмотр

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
41 м2
Жилая
17.5 м2
Кухня
10.3 м2
Этаж
3 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2021
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Рогачёвская, 6, Гомель
Инфраструктура
ID объявления22996
Обновлено14.05.2026, 18:29
Номер договора№86/18 от 25.03.2026
Всего просмотров79

Похожие объекты рядом

62 809 €
754 €/м2
4 комн.
83.3 м2
2 /9  этаж
ул. Курчатова, 9, Гомель
38 718 €
878 €/м2
2 комн.
44.1 м2
5 /5  этаж
ул. Комсомольская, 15, Гомель
45 601 €
769 €/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
55 500 €
721 €/м2
3 комн.
77 м2
2 /10  этаж
ул. Ярославская, 5, Гомель
30 114 €
1 181 €/м2
1 комн.
25.5 м2
1 /5  этаж
ул. Старочерниговская, 17, Гомель
73 134 €
951 €/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
49 473 €
1 002 €/м2
2 комн.
49.4 м2
4 /4  этаж
пр. Ленина, 4, Гомель
86 040 €
1 030 €/м2
4 комн.
83.5 м2
1 /9  этаж
ул. Мазурова, 8, Гомель
81 738 €
1 320 €/м2
2 комн.
61.93 м2
3 /9  этаж
ул. Головацкого, 114, Гомель
60 576 €
1 179 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /9  этаж
ул. Головацкого, 118, Гомель
60 142 €
896 €/м2
3 комн.
67.1 м2
5 /9  этаж
ул. Советская, 97к3, Гомель
51 624 €
848 €/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель