Продается 2-комнатная квартира в Витебске на улице Медицинская 3А, площадью 64 м²

ул. Медицинская, 3А, Витебск
64 м2
Общая площадь
31.1 м2
Жилая
11.3 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 10
Этаж
2017
Год постройки
Описание

В продаже двухкомнатная квартира с мебелью!

Идеальный вариант для комфортного проживания:

- Площадь: 64 м², чтобы вы могли наслаждаться простором и уютом.

-Жилая 31.1м2

- Кухня: 11.2 м² — достаточно места для приёма гостей.

- Две лоджии: Прекрасное пространство для отдыха и хранения.

-Год постройки 2015.

Расположена на первом этаже, что обеспечивает удобный доступ без лишних лестниц. Квартира полностью обставлена мебелью — всё готово для вашего комфортного проживания!

Молодой микрорайон.

Всё находится в шаговой доступности.

Транспортное сообщение отличное.

Не упустите возможность стать владельцем данной квартиры.

По всем интересующим вопросам звоните. Wiber, WhatsApp, Telegram

+375 (29) 518-46-08 Юлия

Договор 109/19 от 20.03.2026

ОДО «Юриэлт», УНП 101214439

Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг-риэлтерских услуг

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
64 м2
Жилая
31.1 м2
Кухня
11.3 м2
Этаж
1 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2017
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Медицинская, 3А, Витебск
Инфраструктура
ID объявления22991
Обновлено15.05.2026, 17:50
Номер договора№109/19 от 20.03.2026
Всего просмотров78

Похожие объекты рядом

49 043 €
755 €/м2
2 комн.
65 м2
2 /11  этаж
ул. Медицинская, 1Е, Витебск
85 180 €
1 018 €/м2
3 комн.
83.7 м2
1 /10  этаж
ул. Медицинская, 5, Витебск
55 926 €
842 €/м2
2 комн.
66.4 м2
4 /11  этаж
ул. Воинов-Интернационалистов, 32, Витебск
51 624 €
755 €/м2
3 комн.
68.4 м2
3 /10  этаж
ул. Чкалова, 56, Витебск
35 707 €
970 €/м2
1 комн.
36.8 м2
10 /10  этаж
ул. Петруся Бровки, 23В, Витебск
40 009 €
1 043 €/м2
1 комн.
38.36 м2
6 /9  этаж
ул. Чкалова, 38, Витебск
74 855 €
874 €/м2
3 комн.
85.6 м2
4 /9  этаж
ул. Чкалова, 36, Витебск
52 484 €
787 €/м2
3 комн.
66.7 м2
6 /12  этаж
пр. Строителей, 20к1, Витебск
57 647 €
962 €/м2
3 комн.
59.9 м2
2 /9  этаж
ул. Петруся Бровки, 9к3, Витебск
54 205 €
847 €/м2
3 комн.
64 м2
6 /9  этаж
пр. Победы, 4, Витебск
35 965 €
760 €/м2
2 комн.
47.31 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к9, Витебск
39 578 €
697 €/м2
4 комн.
56.8 м2
5 /5  этаж
ул. Чкалова, 11к2, Витебск