Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Гастелло 65, площадью 57.9 м²

ул. Гастелло, 65, Лида
57.9 м2
Общая площадь
32.5 м2
Жилая
2
Комнат
5 из 10
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Продается просторная 2-комнатная квартира по ул. Гастелло.

Квартира полностью подготовлена для ремонта, есть возможность реализовать любые дизайнерские идеи.Две светлых комнаты, просторная кухня, раздельный санузел — создайте идеальный уголок для себя.

Современный кирпичный дом 2011 года постройки, отличная теплоизоляция и надежность.

Этаж: 5/10 — средний этаж, удобный для повседневной жизни.

Прекрасный район с развитой инфраструктурой — все в шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, остановки общественного транспорта.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317

Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
57.9 м2
Жилая
32.5 м2
Этаж
5 из 10
Год постройки
2011
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гастелло, 65, Лида
Инфраструктура
ID объявления22954
Обновлено15.05.2026, 15:59
Номер договора25/7 от 26.03.2026
Всего просмотров89

Похожие объекты рядом

45 500 $
765 $/м2
2 комн.
59.5 м2
5 /10  этаж
ул. Гастелло, 65, Лида
65 000 $
861 $/м2
3 комн.
75.5 м2
1 /9  этаж
ул. Кооперативная, 50, Лида
46 800 $
807 $/м2
2 комн.
58 м2
3 /5  этаж
ул. Кооперативная, 38, Лида
65 500 $
822 $/м2
4 комн.
79.7 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 47, Лида
58 000 $
898 $/м2
2 комн.
64.6 м2
8 /9  этаж
ул. Гастелло, 49, Лида
55 500 $
1 039 $/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида
64 000 $
997 $/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида
57 000 $
895 $/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
38 000 $
763 $/м2
2 комн.
49.8 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 77, Лида
47 500 $
764 $/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
45 000 $
717 $/м2
3 комн.
62.8 м2
4 /5  этаж
ул. Тухачевского, 75, Лида
41 100 $
669 $/м2
3 комн.
61.4 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 73, Лида