Продается 1-комнатная квартира в Коханове площадью 29.5 м²

29.5 м2
Общая площадь
1
Комнат
2 из 5
Этаж
Описание

квартира находится на 2 этаже кирпичного 5этажного дома. Развитая инфраструктура:школы,детские сады, училище, отделение Беларусбанка, множество магазинов. квартира расположена в живописном месте рядом с городским озером. Возле дома остановка автобусов до г.Орша и г.Толочин. В шаговой доступности железнодорожная станция

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
29.5 м2
Этаж
2 из 5
Материал стен
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Вид из окон
Юг
Отопление
Центральное
Дополнительно
Мебель
Детская площадка
ID объявления22950
Обновлено01.04.2026, 15:13
Всего просмотров133

Похожие объекты рядом

15 500 $
457 $/м2
1 комн.
33.9 м2
4 /4  этаж
ул. Молодёжная, 45, г.п. Болбасово, Оршанский район
16 500 $
479 $/м2
1 комн.
34.4 м2
5 /5  этаж
ул. Николая Островского, 3, Барань
6 000 $
144 $/м2
2 комн.
41.7 м2
2 /3  этаж
ул. Школьная, 2, аг. Коковчино, Сенненский район
15 600 $
427 $/м2
1 комн.
36.5 м2
2 /3  этаж
ул. Заднепровская, 1, аг. Бабиничи, Оршанский район
13 000 $
393 $/м2
1 комн.
33.1 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Заречный, 13, Орша
13 000 $
209 $/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Советская, 23, аг. Славное, Толочинский район
16 000 $
396 $/м2
2 комн.
40.4 м2
2 /2  этаж
ул. Михаила Рытова, 12, Горки
10 500 $
206 $/м2
2 комн.
51 м2
1 /1  этаж
ул. 10-я Загородная, 2, Витебск
7 000 $
213 $/м2
1 комн.
32.9 м2
3 /3  этаж
ул. Молодёжная, аг. Задубровье, Витебский район
8 000 $
135 $/м2
2 комн.
59.2 м2
2 /2  этаж
ул. Зелёная, 19, д. Кабище, Городокский район
15 000 $
372 $/м2
2 комн.
40.3 м2
2 /2  этаж
д. Жиличи, Кировский район
15 900 $
530 $/м2
1 комн.
30 м2
2 /4  этаж
ул. Владимира Ленина, 74, Рогачёв