Продается 3-комнатная квартира в Лиде на улице Рыбиновского 72, площадью 69.5 м²

ул. Рыбиновского, 72, Лида
69.5 м2
Общая площадь
42.1 м2
Жилая
8.7 м2
Кухня
3
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 5
Этаж
1995
Год постройки
Описание

Продается светлая и просторная трехкомнатная квартира по адресу: ул. Рыбиновского, 72, на 1 этаже из 5.

Высокий первый этаж.

Три комнаты, выходящие на две стороны, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение.

В квартире установлены стеклопакеты (две лоджии застеклены стеклопакетами).

На полу ламинат и плитка.

Есть подвал – много места для хранения.

Чистый и аккуратный подъезд, доброжелательные соседи.

При продаже большая часть мебели остаётся.

Квартира реализуется в микрорайоне с развитой инфраструктурой:

магазины, детские сады, школа, остановки общественного транспорта, аптека и многое другое.

Хорошее транспортное сообщение — доберетесь быстро в любой район города!

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
69.5 м2
Жилая
42.1 м2
Кухня
8.7 м2
Этаж
1 из 5
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1995
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
2
Расположение
ул. Рыбиновского, 72, Лида
Инфраструктура
ID объявления22949
Обновлено15.05.2026, 15:51
Номер договора№36/20 от 23.03.2026
Всего просмотров74

Похожие объекты рядом

35 276 €
589 €/м2
3 комн.
59.9 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 66, Лида
44 311 €
536 €/м2
3 комн.
82.6 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 99, Лида
53 345 €
859 €/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 52, Лида
43 020 €
605 €/м2
3 комн.
71.1 м2
5 /5  этаж
ул. Рыбиновского, 50, Лида
32 695 €
656 €/м2
2 комн.
49.8 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 77, Лида
38 718 €
617 €/м2
3 комн.
62.8 м2
4 /5  этаж
ул. Тухачевского, 75, Лида
60 228 €
817 €/м2
4 комн.
73.7 м2
1 /5  этаж
ул. Тухачевского, 65к1, Лида
35 362 €
576 €/м2
3 комн.
61.4 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 73, Лида
49 043 €
770 €/м2
2 комн.
63.68 м2
1 /10  этаж
ул. Тухачевского, Лида
40 869 €
657 €/м2
3 комн.
62.2 м2
5 /5  этаж
ул. Тухачевского, 59, Лида
55 066 €
858 €/м2
2 комн.
64.2 м2
6 /9  этаж
ул. Кооперативная, 24, Лида
47 752 €
894 €/м2
2 комн.
53.4 м2
1 /9  этаж
ул. Гастелло, 41к1, Лида