Продается 2-комнатная квартира в Жлобине 17, площадью 54.6 м²

54.6 м2
Общая площадь
29.7 м2
Жилая
9.5 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 9
Этаж
1993
Год постройки
Описание

ПРОДАЕТСЯ уютная 2-комнатная квартира в Жлобине

Адрес: мкр-н 19, дом 17.

Идеальный вариант для тех, кто ищет жилье в формате «заезжай и живи» в районе с максимально развитой инфраструктурой.

Площадь: Общая — 54.6 м², жилая — 29.7 м², просторная кухня — 9.5 м².

Этаж: 5-й из 9-ти (золотая середина). Дом: Панельный, 1993 года постройки.

Раздельные комнаты, раздельный санузел, большая застекленная лоджия (выход из гостиной). Имеется перепланировка, полностью узаконена.

В квартире выполнен современный ремонт с использованием качественных материалов. Стильный ламинат в жилых зонах, практичная плитка в санузлах.

Кухня полностью укомплектована современным встроенным гарнитуром с техникой. Ванная комната и туалет облицованы современной плиткой, установлена качественная сантехника. ПВХ-стеклопакеты, обеспечивающие отличную тепло- и шумоизоляцию. Продажа с мебелью (частично, по договоренности), что позволит вам заселиться сразу после покупки.

Дом расположен в одном из самых удобных мест микрорайона:

В паре шагов находится гипермаркет «Евроопт» (видно из окон), что делает шоппинг быстрым и легким. В пешей доступности несколько детских садов и школ — вашим детям не придется переходить оживленные дороги.

Остановки общественного транспорта прямо рядом с домом, можно легко добраться в любую точку города.

Агентство недвижимости «Юриэлт» гарантирует чистоту сделки и оперативное оформление всех документов. Приглашаем на просмотр всех желающих.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
54.6 м2
Жилая
29.7 м2
Кухня
9.5 м2
Этаж
5 из 9
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1993
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления22946
Обновлено15.05.2026, 08:28
Номер договора№23/21 от 11.03.2026
Всего просмотров120

Похожие объекты рядом

56 770 $
718 $/м2
4 комн.
79.1 м2
2 /9  этаж
Жлобин
48 000 $
702 $/м2
3 комн.
68.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
735 $/м2
2 комн.
51.7 м2
5 /9  этаж
Жлобин
40 000 $
698 $/м2
2 комн.
57.3 м2
7 /9  этаж
Жлобин
45 000 $
606 $/м2
4 комн.
74.22 м2
1 /5  этаж
Жлобин
51 800 $
1 177 $/м2
1 комн.
44 м2
1 /10  этаж
ул. Карла Маркса, 6, Жлобин
56 700 $
698 $/м2
4 комн.
81.22 м2
1 /9  этаж
Жлобин
38 000 $
739 $/м2
2 комн.
51.4 м2
5 /9  этаж
Жлобин
32 500 $
655 $/м2
2 комн.
49.6 м2
4 /5  этаж
Жлобин
28 500 $
721 $/м2
1 комн.
39.5 м2
5 /9  этаж
Жлобин
44 900 $
798 $/м2
2 комн.
56.3 м2
1 /9  этаж
ул. П.А. Карибского, 12, Жлобин
53 900 $
808 $/м2
3 комн.
66.7 м2
8 /9  этаж
Жлобин