Продается 1-комнатная квартира в Гомеле на улице Головацкого 140, площадью 43.3 м²

ул. Головацкого, 140, Гомель
43.3 м2
Общая площадь
19.1 м2
Жилая
11 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 10
Этаж
2011
Год постройки
Описание

Продаётся однокомнатная квартира по ул. Головацкого 140.

Дом 2011 года постройки.

Стены наружные - блоки из ячеистого бетона с утеплением минераловатными плитами.

Стены внутренние - монолитный железобетон.

Общая площадь квартиры 43.3 м2 по СНБ, комната площадью 19 м2, кухня 11 м2. Аккуратный ремонт, жилое состояние, санузел раздельный. В шаговой доступности школы , детские сады, магазины, отделения банков, детская площадка. Всех заинтересованных приглашаем на просмотр!

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
43.3 м2
Жилая
19.1 м2
Кухня
11 м2
Этаж
5 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2011
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Головацкого, 140, Гомель
Инфраструктура
ID объявления22933
Обновлено14.05.2026, 09:26
Номер договора№78/18 от 20.03.2026
Всего просмотров88

Похожие объекты рядом

60 205 €
1 075 €/м2
2 комн.
56 м2
6 /9  этаж
ул. Мазурова, 67к1, Гомель
60 553 €
1 178 €/м2
2 комн.
51.4 м2
1 /9  этаж
ул. Головацкого, 118, Гомель
81 706 €
1 319 €/м2
2 комн.
61.93 м2
3 /9  этаж
ул. Головацкого, 114, Гомель
73 106 €
951 €/м2
4 комн.
76.9 м2
1 /7  этаж
ул. Хатаевича, 51, Гомель
55 904 €
1 043 €/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /9  этаж
ул. Кожара, 59к2, Гомель
45 584 €
769 €/м2
4 комн.
59.3 м2
1 этаж
ул. Ландышева, 50, Гомель
59 775 €
1 243 €/м2
2 комн.
48.1 м2
2 /10  этаж
ул. Чечерская, 7, Гомель
51 604 €
847 €/м2
2 комн.
60.9 м2
1 /9  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
71 386 €
1 128 €/м2
3 комн.
63.28 м2
9 /10  этаж
ул. Тимофеенко, 20, Гомель
49 884 €
733 €/м2
3 комн.
68.1 м2
7 /9  этаж
ул. Малайчука, 31, Гомель
59 345 €
1 447 €/м2
1 комн.
41 м2
3 /9  этаж
ул. Рогачёвская, 6, Гомель
60 119 €
896 €/м2
3 комн.
67.1 м2
5 /9  этаж
ул. Советская, 97к3, Гомель