Продается 4-комнатная квартира в Деревной на улице Шевчика 12, площадью 109.8 м²

109.8 м2
Общая площадь
58.2 м2
Жилая
4
Комнат
2 из 2
Этаж
1994
Год постройки
Описание

Предлагается уникальная возможность приобрести дом, юридически оформленный как квартира. Дом, построенный в 1994 году, идеально подходит для круглогодичного проживания семьи, ценящей качество, пространство и близость к природе.

Основные характеристики дома:

Год постройки: 1994 Общая площадь: 109.8 м2 Жилая площадь: 58.2 м2 Площадь кухни: 9.8 м2 Этажность: 2 этажа Материал стен: Кирпич – гарантия прочности, долговечности и отличной теплоизоляции. Напольное покрытие: Паркет – классическое, экологичное и стильное решение, создающее уют. Санузлы: 2 санузла, что обеспечивает максимальное удобство для большой семьи. Лоджия: Застекленная лоджия – прекрасное место для отдыха, которое можно использовать круглый год. Кухонное оборудование: Газовая плита – для быстрого и удобного приготовления пищи. Подвал: Просторный подвал, занимающий всю площадь дома, предоставляющий множество вариантов для хранения, организации мастерской или технических помещений. Чердак: Дополнительное пространство на чердаке, которое можно использовать для хранения или при желании оборудовать под жилую зону. Отопление: Индивидуальный газовый котел – обеспечивает независимость, экономичность и контроль над температурным режимом в доме. Все коммуникации: В дом подведены центральные коммуникации: электричество, водоснабжение, канализация, газ. Участок и прилегающая территория:

Площадь земельного участка: 0.2129 га (21.29 сотки) – большой участок, предоставляющий простор для реализации ваших идей: ландшафтный дизайн, зона барбекю, игровая площадка, сад или огород. Расположение: Участок находится в живописном месте, рядом с речкой/озером, что создает уникальную атмосферу и предлагает возможности для отдыха и досуга на свежем воздухе. Инфраструктура агрогородка:

Агрогородок предлагает развитую инфраструктуру, полностью удовлетворяющую потребности семьи с детьми:

Дошкольное образование: Детский сад. Среднее образование: Школа. Здравоохранение: Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) и аптека для оперативного получения медицинской помощи. Торговля: Два продуктовых магазина для удобства покупок. Социальная сфера: Почтовое отделение, клуб (центр досуга и культурных мероприятий). Религиозная жизнь: Действующая церковь. Этот дом – прекрасная возможность жить в комфорте, наслаждаться тишиной и природой, имея при этом легкий доступ ко всей необходимой социальной и торговой инфраструктуре. Он сочетает в себе надежность постройки, продуманную планировку и выгодное расположение.

Договор на оказание риэлтерских услуг 37/4 от 27.03.2026 г.

Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.

ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБ

Работаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ №02240/394

Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделку

Офисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118

Характеристики
Комнат
4
Общая площадь
109.8 м2
Жилая
58.2 м2
Этаж
2 из 2
Год постройки
1994
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура
ID объявления22927
Обновлено07.05.2026, 19:38
Номер договора37/4 от 27.03.2026
Всего просмотров100

Похожие объекты рядом

7 900 $
138 $/м2
2 комн.
57.5 м2
1 /1  этаж
ул. Комсомольская, 81, Слоним
19 000 $
464 $/м2
2 комн.
41 м2
5 /5  этаж
ул. Брестская, 77к1, Слоним
19 300 $
288 $/м2
3 комн.
67 м2
4 /4  этаж
ул. Молодёжная, 16, аг. Жировичи, Слонимский район
8 000 $
129 $/м2
3 комн.
62.2 м2
1 /2  этаж
ул. Космонавтов, аг. Озерница, Слонимский район
8 500 $
262 $/м2
2 комн.
32.4 м2
1 /2  этаж
д. Утёс, Барановичский район
14 081 $
275 $/м2
1 комн.
51.1 м2
2 /3  этаж
ул. Булака, 31, г.п. Зельва, Зельвенский район
8 500 $
184 $/м2
2 комн.
46.1 м2
4 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
8 000 $
186 $/м2
2 комн.
43 м2
5 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
13 900 $
326 $/м2
2 комн.
42.6 м2
1 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
11 350 $
251 $/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
7 500 $
170 $/м2
2 комн.
44.1 м2
4 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
11 000 $
168 $/м2
3 комн.
65.5 м2
1 /2  этаж
ул. Школьная, 2, аг. Цирин, Кореличский район