Продается 1-комнатная квартира в Щучине на улице Островского 22, площадью 31.4 м²

ул. Островского, 22, Щучин
31.4 м2
Общая площадь
10.8 м2
Жилая
9.4 м2
Кухня
1
Комнат
1 из 5
Этаж
1982
Год постройки
Описание

В г. Щучине на ул. Островского 22, продается 1 комнатная квартира.

Общая площадь 31.4 м2 Кухня 9.4 м2.

Квартира на 1-м этаже 5-ти этажного панельного дома 1982 гп.

Отличный, свежий евроремонт. Новые стеклопакеты, новая электропроводка, новая сантехника, свежий ламинат. Сан.узел раздельный.

Заезжай и живи!

В шаговой доступности школа, магазины, стадион, красивое озеро.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
31.4 м2
Жилая
10.8 м2
Кухня
9.4 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
1982
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Нет
Расположение
ул. Островского, 22, Щучин
Инфраструктура
ID объявления22921
Обновлено06.05.2026, 22:38
Номер договора67/4 от 17.03.2026
Всего просмотров123

Похожие объекты рядом

22 370 €
366 €/м2
3 комн.
61.1 м2
4 /5  этаж
ул. Островского, 17, Щучин
16 348 €
272 €/м2
2 комн.
60 м2
2 /3  этаж
ул. Островского, 5, Щучин
15 487 €
263 €/м2
3 комн.
58.8 м2
1 этаж
д. Дайнова-1, Лидский район
9 766 €
216 €/м2
2 комн.
45.2 м2
5 /5  этаж
аг. Гезгалы, Дятловский район
11 960 €
281 €/м2
2 комн.
42.6 м2
1 /5  этаж
д. Гезгалы, Дятловский район
23 919 €
455 €/м2
2 комн.
52.6 м2
3 /3  этаж
ул. Школьная, 2, д. Минойты, Лидский район
25 812 €
750 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
25 812 €
750 €/м2
1 комн.
34.4 м2
1 /5  этаж
ул. Александра Невского, 44, Лида
24 866 €
787 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /5  этаж
ул. Котляревского, 16, Лида
14 541 €
208 €/м2
3 комн.
69.8 м2
2 /2  этаж
ул. Чайковского, 20, Лида
26 845 €
962 €/м2
1 комн.
27.9 м2
2 /3  этаж
ул. Крупской, 22, Лида
27 533 €
540 €/м2
3 комн.
51 м2
5 /5  этаж
ул. Крупской, 164, Лида