Продается 1-комнатная квартира в Молодечно на улице Ларина 1, площадью 37.07 м²

ул. Ларина, 1, Молодечно
37.07 м2
Общая площадь
20.4 м2
Жилая
6.9 м2
Кухня
1
Комнат
4 из 5
Этаж
1985
Год постройки
Описание

В продаже однокомнатная квартира с нишей, общей площадью по СНБ 43 м2.

Расположена по улице Ларина, на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома, рядом с железнодорожным и авто вокзалами.

Окна ПВХ, на полу ламинат, на кухне плитка. Санузел раздельный, что очень удобно. Двери межкомнатные из массива, входная дверь железная. В квартире есть лоджия застекленная. Квартира светлая, очень теплая, сам дом кирпичный и прошел капитальный ремонт.

Хорошие и дружелюбные соседи, что немаловажно для комфортного проживания.

Рядом находится автобусная остановка, магазин, детская школа и детский сад.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость! Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Молодечно, ул. Громадовская, 1-2.

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
37.07 м2
Жилая
20.4 м2
Кухня
6.9 м2
Этаж
4 из 5
Год постройки
1985
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Ларина, 1, Молодечно
Инфраструктура
ID объявления22908
Обновлено12.05.2026, 22:21
Номер договора20/2 от 31.03.2026
Всего просмотров87

Похожие объекты рядом

49 473 €
718 €/м2
3 комн.
68.9 м2
3 /5  этаж
ул. Ларина, 5А, Молодечно
36 567 €
1 139 €/м2
1 комн.
32.1 м2
4 /5  этаж
ул. 17 Верасня, 5, Молодечно
31 405 €
844 €/м2
2 комн.
37.2 м2
1 /2  этаж
ул. Месточковая, Молодечно
41 729 €
1 006 €/м2
1 комн.
41.5 м2
2 /4  этаж
ул. Галицкого, 21, Молодечно
34 330 €
775 €/м2
2 комн.
44.3 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
38 288 €
910 €/м2
2 комн.
42.1 м2
4 /4  этаж
ул. Льва Толстого, 3, Молодечно
24 091 €
562 €/м2
2 комн.
42.9 м2
1 /2  этаж
ул. Галины Хоревич, 5, Молодечно
20 564 €
514 €/м2
2 комн.
40 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, Молодечно
18 843 €
352 €/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /1  этаж
пер. Литейный, Молодечно
36 445 €
1 038 €/м2
1 комн.
35.1 м2
1 /5  этаж
ул. Михала Забейды-Сумицкого, 2, Молодечно
21 940 €
751 €/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно
33 470 €
1 090 €/м2
1 комн.
30.7 м2
5 /5  этаж
ул. Великий Гостинец, 72А, Молодечно