Продается 2-комнатная квартира в Лиде на улице Советская 30, площадью 42.1 м²

ул. Советская, 30, Лида
42.1 м2
Общая площадь
28.9 м2
Жилая
5.5 м2
Кухня
2
Комнат
3 из 4
Этаж
1961
Год постройки
Описание

Продается 2-х комнатная квартира в самом центре города.

Квартира общей площадью 42.1 м2 на 3-м этаже 4-х этажного кирпичного дома 1961 гп.

Жилые комнаты площадью 16.5 м2 и 12.4 м2 (1 проходная). Кухня 5.5 м2. Высота потолков 2.5 м.

В квартире сделан косметический ремонт, есть балкон.

Квартира теплая и уютная, не угловая.

В шаговой доступности магазины, автобусные остановки, школа, детские сады. Рядом находится городской пляж и озеро, детский парк и парковая зона с тропой здоровья.

Готовы к просмотру в любое удобное время.

Покупатель НЕ ПЛАТИТ за услуги агентства, но приобретет юридически проверенную недвижимость!

Работаем со всеми видами кредитов, материнским капиталом, субсидиями.

Консультации по покупке, продаже, обмену недвижимости обращайтесь по адресу: г. Лида, б-р. Князя Гедимина.12, пом.9 (около налоговой).

ООО "Агентство недвижимости ГермесГрупп». УНП 193776843. Лицензия Министерства Юстиции Республики Беларусь N 02240/487 от 07.08.2024 г.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
42.1 м2
Жилая
28.9 м2
Кухня
5.5 м2
Этаж
3 из 4
Год постройки
1961
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Советская, 30, Лида
Инфраструктура
ID объявления22903
Обновлено12.05.2026, 20:43
Номер договора74/4 от 31.03.2026
Всего просмотров83

Похожие объекты рядом

39 400 $
809 $/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
39 400 $
809 $/м2
3 комн.
48.7 м2
5 /5  этаж
ул. Адама Мицкевича, 13, Лида
37 000 $
875 $/м2
2 комн.
42.3 м2
5 /5  этаж
ул. Кирова, 10, Лида
25 000 $
1 190 $/м2
1 комн.
21 м2
4 /5  этаж
пр. Победы, 19, Лида
26 000 $
1 215 $/м2
1 комн.
21.4 м2
2 /5  этаж
площадь Ленина, Лида
48 000 $
982 $/м2
3 комн.
48.9 м2
1 /5  этаж
ул. Набережная, 2к2, Лида
38 400 $
829 $/м2
2 комн.
46.3 м2
4 /5  этаж
ул. Фрунзе, 18, Лида
33 900 $
796 $/м2
2 комн.
42.6 м2
5 /5  этаж
пр. Победы, Лида
45 000 $
741 $/м2
3 комн.
60.7 м2
4 /5  этаж
ул. Суворова, 7, Лида
35 500 $
721 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Ленинская, 28А, Лида
37 500 $
223 $/м2
5+ комн.
167.7 м2
3 /3  этаж
ул. Лупова, Лида
38 000 $
354 $/м2
4 комн.
107.4 м2
1 /3  этаж
ул. Лупова, Лида