Продается 1-комнатная квартира в Слуцке в переулке 2-й Максима Богдановича 31, площадью 37.5 м²

пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
37.5 м2
Общая площадь
18.9 м2
Жилая
8.5 м2
Кухня
1
Комнат
1 из 5
Этаж
2013
Год постройки
Описание

Однокомнатная квартира в строительной отделке

❤️ Однокомнатная квартира в строительной отделке общей площадью 37,5 кв.м в кирпичном доме 2013 года. Первый этаж, стяжка пола, окна ПВХ, застеклённая лоджия. Район с магазинами, школой, медучреждениями и удобным транспортным сообщением.

- Квартира общей площадью по СНБ 39,6 кв.м с жилой комнатой 18,9 кв.м и кухней 8,5 кв.м. Планировка позволяет рационально использовать пространство без лишних проходных зон.- Объект предлагается в строительной отделке. Выполнена стяжка пола, установлены окна ПВХ, смонтирована полипропиленовая сантехника. Это даёт возможность выполнить отделку с учётом собственных требований без демонтажа готовых решений.- Санузел совмещённый и увеличенной площади, что упрощает размещение сантехнического оборудования и систем хранения.- Лоджия застеклена, что расширяет функциональное использование помещения.- Установлена металлическая входная дверь, также предусмотрена дверь тамбура так же металлическая. Это повышает изоляцию квартиры от подъезда и снижает уровень шума.- Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 2013 года постройки. Кирпичный дом отличается стабильными эксплуатационными характеристиками и хорошей звукоизоляцией.- В пешей доступности находятся магазины различного профиля, пункт выдачи товаров, больница, поликлиника, аптека, школа и детский сад. Остановка общественного транспорта расположена в четырёх минутах ходьбы, что обеспечивает удобное сообщение с другими районами.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
37.5 м2
Жилая
18.9 м2
Кухня
8.5 м2
Этаж
1 из 5
Год постройки
2013
Санузел
Совмещенный
Балкон/лоджия
1
Расположение
пер. 2-й Максима Богдановича, 31, Слуцк
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

36 983 €
652 €/м2
4 комн.
56.7 м2
4 /5  этаж
ул. Виленская, 57, Слуцк
25 716 €
470 €/м2
3 комн.
54.7 м2
1 /1  этаж
пер. 1-й Чапаева, Слуцк
21 932 €
726 €/м2
1 комн.
30.2 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 1, Слуцк
27 436 €
554 €/м2
2 комн.
49.5 м2
5 /5  этаж
ул. Жукова, 15, Слуцк
33 543 €
756 €/м2
2 комн.
44.4 м2
5 /5  этаж
ул. Копыльская, 4, Слуцк
26 576 €
601 €/м2
2 комн.
44.2 м2
3 /5  этаж
ул. Пионерская, 1, Слуцк
38 617 €
619 €/м2
3 комн.
62.4 м2
9 /9  этаж
ул. Солигорская, 8, Слуцк
30 016 €
482 €/м2
2 комн.
62.3 м2
1 /1  этаж
ул. Лобана, Слуцк
25 716 €
706 €/м2
1 комн.
36.4 м2
3 /9  этаж
ул. 14 Партизан, 1, Слуцк
39 477 €
1 036 €/м2
2 комн.
38.1 м2
2 /5  этаж
ул. Социалистическая, 132, Слуцк
40 337 €
810 €/м2
3 комн.
49.8 м2
1 /5  этаж
ул. Социалистическая, 142, Слуцк
34 317 €
821 €/м2
2 комн.
41.8 м2
3 /5  этаж
ул. Социалистическая, 146, Слуцк