Продается 1-комнатная квартира в Старобине на улице Молодёжная 1, площадью 40.1 м²

40.1 м2
Общая площадь
19.1 м2
Жилая
9 м2
Кухня
1
Комнат
3 из 4
Этаж
2003
Год постройки
Описание

1-комнатная квартира в Старобине с хорошим ремонтом

❤️Тёплая и уютная 1-комнатная квартира на комфортном этаже в кирпичном доме с удачной планировкой и хорошим ремонтом.

- Квартира расположена на 3 этаже 4-этажного дома, общая площадь — 40,1 м2. Удобная и функциональная планировка: просторная жилая комната 19,1 м2, кухня 9м2 с выходом на балкон, где приятно проводить время в тишине.

- Санузел раздельный, что особенно удобно для проживания. Во всей квартире аккуратный хороший ремонт: деревянные полы, заменена сантехника, установлена новая металлическая входная дверь. Квартира тёплая, ухоженная и готова к заселению без дополнительных вложений.

- Дом расположен в Солигорском районе, г.п. Старобин, по ул. Молодёжная. Кирпичный дом 2003 года постройки, всего 4 этажа — малоквартирный формат, без шума и суеты.

- Тихий двор с возможностью парковки, аккуратный подъезд, спокойные соседи. Район с развитой инфраструктурой: рядом магазины, остановки общественного транспорта, объекты повседневного спроса — всё необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.

- Эта квартира подойдёт для одного человека, молодой пары или как инвестиция под аренду. Здесь легко почувствовать себя дома: тепло, тишина и продуманное пространство создают ощущение уюта с первых минут. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, практичность и спокойную атмосферу.

❤️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:

- Купить квартиру или дом в Минске и области- Продать недвижимость по выгодной цене- Оформить ипотеку, семейный капитал или кредит на покупку недвижимости- Помочь с инвестициями в недвижимость- Подобрать дизайнерский ремонт или перепланировку- Выбрать лучший банк для выгодного кредита и лизинга

* Напишите нам в удобный мессенджер - Viber, Telegram или WhatsApp, и мы ответим на все вопросы!

❤️ «Моя 7Я» решит это, как для своей семьи: с любовью, заботой и желаемым результатом!

Агентство недвижимости ООО «Центр международной недвижимости Моя 7Я» | УНП 193750826 | Лицензия: № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г. | Страховое свидетельство БР 0005017

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
40.1 м2
Жилая
19.1 м2
Кухня
9 м2
Этаж
3 из 4
Год постройки
2003
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
Инфраструктура

Похожие объекты рядом

27 447 €
401 €/м2
3 комн.
68.37 м2
2 /3  этаж
ул. Коржа, 8, г.п. Старобин, Солигорский район
15 917 €
481 €/м2
2 комн.
33.1 м2
2 /2  этаж
ул. Партизанская, 10А, г.п. Старобин, Солигорский район
28 393 €
860 €/м2
1 комн.
33 м2
1  этаж
ул. Константина Заслонова, 65, Солигорск
31 749 €
1 005 €/м2
1 комн.
31.6 м2
1 /12  этаж
бульвар Шахтёров, 20, Солигорск
24 521 €
757 €/м2
1 комн.
32.4 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
24 866 €
855 €/м2
1 комн.
29.1 м2
4 /5  этаж
ул. Парковая, 9, Солигорск
17 208 €
466 €/м2
1 комн.
36.9 м2
1 /3  этаж
ул. Садовая, 47, аг. Краснодворцы, Солигорский район
26 672 €
698 €/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 19, Солигорск
30 974 €
1 033 €/м2
1 комн.
30 м2
3 /6  этаж
ул. Ленина, 3, Солигорск
28 651 €
750 €/м2
2 комн.
38.2 м2
3 /5  этаж
ул. Набережная, 12, Солигорск
27 103 €
613 €/м2
2 комн.
44.2 м2
5 /5  этаж
ул. Ленинского Комсомола, 3, Солигорск
33 556 €
719 €/м2
2 комн.
46.7 м2
4 /9  этаж
ул. Октябрьская, 1, Солигорск