Продается 2-комнатная квартира в Бресте на улице Гоголя 33, площадью 53.8 м²

ул. Гоголя, 33, Брест
53.8 м2
Общая площадь
30.6 м2
Жилая
8.5 м2
Кухня
2
Комнат
10 из 10
Этаж
1999
Год постройки
Описание

Предлагаем купить светлую, просторную 2-х комнатную квартиру в центральной части города по ул. Гоголя 1999 г. п. 10/10 этажного кирпичного дома (есть технический этаж) Общая площадь по СНБ – 53,8 кв. м, жилая – 30,6кв. м., кухня – 8,5кв. м. В квартире выполнен дизайнерский ремонт (все продумано до мелочей) с использованием качественных, импортных материалов. Потолки – натяжные, полы-дерево , в коридоре в кухне и в санузле –плитка, в комнатах стены покрашены краской (Caparol), хорошие межкомнатные двери, входная –металлическая. Санузел облицован качественной плиткой. При продаже в квартире остаётся встроенный кухонный гарнитур шкаф-купе в коридоре .В квартире установлены индивидуальные приборы учета воды, тепла и света, Чистый, ухоженный подъезд, доброжелательные соседи. Тихий район в

центре города. Все находится в шаговой доступности: школы садики, магазины, банки, аптеки, бары, кафе, больница, поликлиника, 5 минут до пешеходной улицы Советская, 7-10 минут до набережной, хорошая транспортная развязка (можно добраться в любую часть города). Отличный вариант жилья в центре города!!! Будущим владельцам остается встроенная кухня и шкаф-купе в коридоре.

Код объекта 07526

Договор №07526 от 26.03.2026

Лицензия №02240/269 выдана МЮ РБ от 21 марта 2014 года.

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
53.8 м2
Жилая
30.6 м2
Кухня
8.5 м2
Этаж
10 из 10
Год постройки
1999
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Гоголя, 33, Брест
Инфраструктура
ID объявления22812
Обновлено15.05.2026, 16:39
Номер договора№07526 от 26.03.2026
Всего просмотров56

Похожие объекты рядом

114 261 €
1 367 €/м2
3 комн.
83.6 м2
1 /9  этаж
ул. Гоголя, Брест
92 493 €
1 589 €/м2
2 комн.
58.2 м2
5 /11  этаж
ул. Гоголя, Брест
88 191 €
1 892 €/м2
2 комн.
46.6 м2
2 /3  этаж
ул. Советская, Брест
81 738 €
1 078 €/м2
2 комн.
75.8 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
81 480 €
1 673 €/м2
2 комн.
48.7 м2
3 /3  этаж
ул. Советская, Брест
94 644 €
2 156 €/м2
2 комн.
43.9 м2
1 /3  этаж
ул. Гоголя, 66, Брест
58 335 €
1 344 €/м2
2 комн.
43.4 м2
4 /5  этаж
ул. Комсомольская, Брест
51 452 €
1 799 €/м2
1 комн.
28.6 м2
1 /4  этаж
ул. Дзержинского, Брест
90 342 €
1 178 €/м2
3 комн.
76.7 м2
6 /7  этаж
ул. Кооперативная, 1, Брест
53 259 €
1 103 €/м2
2 комн.
48.3 м2
1 /2  этаж
ул. 17 Сентября, Брест
66 251 €
1 189 €/м2
3 комн.
55.7 м2
8 /10  этаж
пр. Машерова, Брест
92 493 €
1 911 €/м2
2 комн.
48.4 м2
8 /9  этаж
пр. Машерова, Брест