Продается 1-комнатная квартира в Усяже площадью 29.6 м²

29.6 м2
Общая площадь
16.2 м2
Жилая
5.4 м2
Кухня
1
Комнат
2.5 м
Высота потолков
1 из 3
Этаж
1975
Год постройки
Описание
  • Однокомнатная квартира на ул. Промышленной
Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
29.6 м2
Жилая
16.2 м2
Кухня
5.4 м2
Этаж
1 из 3
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
1975
Инфраструктура
ID объявления22796
Обновлено31.03.2026, 20:42
Всего просмотров156

Похожие объекты рядом

23 066 €
347 €/м2
3 комн.
66.5 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, 87, аг. Косино, Логойский район
25 639 €
693 €/м2
2 комн.
37 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, Смолевичи
15 006 €
313 €/м2
2 комн.
47.9 м2
1 /1  этаж
ул. Короленко, Червень
11 576 €
300 €/м2
1 комн.
38.6 м2
3 /4  этаж
ул. Ленина, 16А, д. Раёвка, Молодечненский район
18 779 €
237 €/м2
4 комн.
79.4 м2
1 /2  этаж
ул. Белорусская, 18, аг. Людвиново, Вилейский район
24 010 €
560 €/м2
2 комн.
42.9 м2
1 /2  этаж
ул. Галины Хоревич, 5, Молодечно
18 779 €
350 €/м2
2 комн.
53.6 м2
1 /1  этаж
пер. Литейный, Молодечно
20 494 €
512 €/м2
2 комн.
40 м2
1 /1  этаж
ул. Гоголя, Молодечно
16 292 €
398 €/м2
2 комн.
41 м2
2 /2  этаж
ул. Першамайская, 10, Молодечно
17 064 €
383 €/м2
1 комн.
44.6 м2
1 /1  этаж
ул. Месточковая, 55, Молодечно
23 066 €
1 098 €/м2
1 комн.
21 м2
2 /2  этаж
ул. Маркова, 10, Молодечно
21 866 €
749 €/м2
1 комн.
29.2 м2
5 /5  этаж
ул. Язепа Дроздовича, 2, Молодечно