Продается 2-комнатная квартира в Минске на улице Солтыса 34, площадью 55.5 м²

ул. Солтыса, 34, Минск
55.5 м2
Общая площадь
30.2 м2
Жилая
9 м2
Кухня
2
Комнат
2.5 м
Высота потолков
5 из 10
Этаж
2018
Год постройки
Описание

Продается уютная 2-комнатная квартира в спальном районе Минска, готовая к проживанию.

2018 года постройки, 5/10 этажного дома, 55.5/30.2/9 кв. м, телефон, интернет, счетчики воды, стеклопакеты ПВХ, лоджия застеклена. Есть видеонаблюдение на парковку и во двор.

Тихий зеленый двор, рядом лес.

Рассмотрим варианты обмена. Данную квартиру можно приобрести с привлечением кредитных средств.

Поможем продать Вашу недвижимость для покупки этой.

Частное унитарное предприятие «Дианэст», УНП 190124316, лицензия №02240/54 от 06.06.2005. Договор №114/4 от 19.05.2025

Характеристики
Комнат
2
Общая площадь
55.5 м2
Жилая
30.2 м2
Кухня
9 м2
Этаж
5 из 10
Высота потолков
2.5 м
Год постройки
2018
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
1
Расположение
ул. Солтыса, 34, Минск
Инфраструктура
ID объявления22780
Обновлено06.05.2026, 11:29
Номер договора114/4 от 19.05.2025
Всего просмотров102

Похожие объекты рядом

75 000 $
2 119 $/м2
1 комн.
35.4 м2
6 /9  этаж
пер. Грибной, 28, Минск
117 700 $
1 619 $/м2
3 комн.
72.7 м2
7 /9  этаж
ул. Алтайская, 164к1, Минск
105 000 $
1 646 $/м2
3 комн.
63.8 м2
4 /5  этаж
пр. Партизанский, 141, Минск
Могилёвская ~687 метров
96 900 $
2 088 $/м2
2 комн.
46.4 м2
4 /9  этаж
пер. 2-й Багратиона, 17, Минск
74 900 $
2 270 $/м2
1 комн.
33 м2
6 /9  этаж
пер. 2-й Багратиона, 17, Минск
107 990 $
1 517 $/м2
3 комн.
71.2 м2
2 /4  этаж
пер. Кабушкина, 17, Минск
Автозаводская ~423 метра
66 000 $
2 018 $/м2
1 комн.
32.7 м2
2 /5  этаж
ул. Фроликова, 7, Минск
84 900 $
1 846 $/м2
2 комн.
46 м2
3 /5  этаж
ул. Фроликова, 5, Минск
130 000 $
2 124 $/м2
2 комн.
61.2 м2
13 /17  этаж
ул. Виктора Ливенцева, 6, Минск
Автозаводская ~1060 метров
72 900 $
2 409 $/м2
1 комн.
30.26 м2
5 /5  этаж
пер. Клумова, 7, Минск
Тракторный завод ~821 метр
85 000 $
1 688 $/м2
3 комн.
50.37 м2
2 /5  этаж
ул. Плеханова, 30, Минск
141 500 $
2 069 $/м2
2 комн.
68.4 м2
12 /12  этаж
ул. Академика Высоцкого, 1, Минск
Борисовский тракт ~1080 метров