Продается 1-комнатная квартира в Бобровичах на улице Лесная 104, площадью 37 м²

37 м2
Общая площадь
1
Комнат
Описание

Замены окна и входная дверь.заменена вся электрика и проведены доп розетки.Местами сделана косметика .для проживания требует еще вложений .Если не дозвонились по номеру 2358674 . 336840235 Татьяна

В шаговой доступности 3 магазина .детский сад.больница

Характеристики
Комнат
1
Общая площадь
37 м2
Инфраструктура
ID объявления22760
Обновлено27.03.2026, 12:09
Всего просмотров229

Похожие объекты рядом

5 000 $
133 $/м2
2 комн.
37.8 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, 1, д. Солоное, Жлобинский район
4 600 $
119 $/м2
2 комн.
38.63 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, 69, г.п. Логишин, Пинский район
5 000 $
307 $/м2
1 комн.
16.3 м2
1 /1  этаж
ул. Брестская, Барановичи
5 000 $
161 $/м2
2 комн.
31 м2
1 /1  этаж
ул. 4-я Заводская, 77, Орша
6 000 $
144 $/м2
2 комн.
41.7 м2
2 /3  этаж
ул. Школьная, 2, аг. Коковчино, Сенненский район
5 000 $
77 $/м2
3 комн.
64.95 м2
2 /2  этаж
д. Кмитянка, Новогрудский район
4 500 $
75 $/м2
2 комн.
60.1 м2
1 /1  этаж
ул. Советская, аг. Куренец, Вилейский район
6 000 $
131 $/м2
2 комн.
45.8 м2
2 /2  этаж
ул. Школьная, аг. Гончары, Лидский район
5 500 $
110 $/м2
2 комн.
49.8 м2
2 /2  этаж
ул. Ленина, аг. Дивин, Кобринский район
3 800 $
51 $/м2
3 комн.
75 м2
2 /2  этаж
д. Карасино, Браславский район