Продается 3-комнатная квартира в Лиде на улице Максима Горького 138к3, площадью 62 м²

ул. Максима Горького, 138к3, Лида
62 м2
Общая площадь
40 м2
Жилая
7.3 м2
Кухня
3
Комнат
2.56 м
Высота потолков
4 из 5
Этаж
1990
Год постройки
Описание

Квартира готова к проживанию.

торг уместен.

Характеристики
Комнат
3
Общая площадь
62 м2
Жилая
40 м2
Кухня
7.3 м2
Этаж
4 из 5
Высота потолков
2.56 м
Год постройки
1990
Материал стен
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон/лоджия
Расположение
ул. Максима Горького, 138к3, Лида
Инфраструктура
ID объявления22758
Обновлено26.03.2026, 20:23
Всего просмотров123

Похожие объекты рядом

39 500 $
636 $/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Машерова, 23к1, Лида
51 500 $
773 $/м2
3 комн.
66.6 м2
5 /10  этаж
ул. Машерова, 27, Лида
42 746 $
688 $/м2
3 комн.
62.1 м2
5 /5  этаж
ул. Машерова, Лида
47 000 $
655 $/м2
3 комн.
71.8 м2
8 /9  этаж
ул. Варшавская, 40, Лида
38 900 $
642 $/м2
3 комн.
60.6 м2
5 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 49, Лида
40 500 $
617 $/м2
3 комн.
65.6 м2
3 /3  этаж
ул. 1-я Хасановская, 46, Лида
35 900 $
712 $/м2
2 комн.
50.4 м2
3 /3  этаж
ул. 1-я Хасановская, 46, Лида
44 000 $
533 $/м2
4 комн.
82.6 м2
5 /5  этаж
ул. 1-я Хасановская, 64, Лида
65 300 $
1 067 $/м2
3 комн.
61.2 м2
5 /5  этаж
ул. Коммунистическая, 39к1, Лида
68 000 $
1 385 $/м2
3 комн.
49.1 м2
2 /5  этаж
пр. Победы, 40, Лида
33 000 $
735 $/м2
2 комн.
44.9 м2
1 /2  этаж
ул. Транспортная, 6, Лида
35 500 $
722 $/м2
2 комн.
49.2 м2
3 /5  этаж
ул. Ленинская, 28А, Лида